Кит

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кит"

  • Дарья
    Март 1, 2019

    Ходила на занятия по йоге. Тренер попалась замечательная, отвечала на все вопросы. Иногда, правда, нашу группу объединяли с группой по стрип-пластике. Получалось досадно, идешь заниматься йогой, а тебя отправляют на стрип-пластику.

    Читать весь отзыв
  • Polina123
    Март 1, 2019

    Постоянно посещаю различные спортивно-оздоровительные центры в поисках наиболее подходящего. После посещения группового занятия в центре «Кит» получила только отрицательные эмоции от занятия спортом. Девушка-тренер была не «очень» приветлива, постоянно повышала голос на «новеньких», как будто мысленно говоря, что нам здесь не место. В конце занятия я не удержалась и подощла к администратору, который тоже был…

    Читать весь отзыв
  • Алекcей Васильевич
    Март 1, 2019

    Хожу в этот зал 3 месяца. Заведение в данный момент в запущенном состоянии. Тренажеры не отрегулированы, некоторые неисправны. Беговая дорожка работает только одна. Велотренажер убитый! Вообщем хожу потому что мне просто удобно и есть необходимый мне минимум который трудно сломать — гантели и штанги. Из плюсов??? Ну только сауна и инфракрасная кабина в отличном состоянии…

    Читать весь отзыв
  • Axne
    Март 1, 2019

    Ходила уже давненько, только потому, что моя тренер сняла там зал. Как говорится, «пошла на тренера». Было лето, зал в подвальном помещении, кондиционеры не справлялись. Заниматься было тяжеловато. Впечатления остались не то, что негативные, но, если будет выбор туда не пойду.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Стандартная тренажерка, без изысков. Часто на различных сайтах с купонами на скидку проходят акции для этого заведения. Так что можно заниматься здесь вполне бюджетно.

    Читать весь отзыв
  • Надежда Манюрова
    Март 1, 2019

    Отвратительный зал. Вентиляция не работает. Беговых дорожек 2, одна из них сломалась в 2013 году (я ходила туда на фитнесс тогда). За 2 года не сделали. Директор Жанна на все комментарии говорит — не учите меня работать. Вот так и работают. На суперскидках и без ремонта

    Читать весь отзыв
  • Makbud777
    Март 1, 2019

    Клуб, откровенно говоря на любителя. На стоимость абонемента он явно не тянет. В воскресенье у них выходной, в субботу сокращенный день. Все праздники клуб так же закрыт, для людей у которых мало времени или требуется систематически занимать это соответственно большой минус. Летом вы сможете туда попасть еще реже. Сам по себе зал не большой. Многие…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Полтарацкий
    Март 1, 2019

    Ужасно! Тренажеры древние. Грязь. А про душевую я просто молчуу.

    Читать весь отзыв

Похожие компании