г Оренбург

Киоск по ремонту обуви и кожгалантереи

Киоск по ремонту обуви и кожгалантереи
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Чкалова, д 32/1Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Киоск по ремонту обуви и кожгалантереи"

  • Елена
    Ноябрь 10, 2014

    Да конечно если вашей обуви необходимо поменять набойки — то можно, а вот если что то более трудное, как ушить, прошить, сделать профилактику обуви. Забирайте свою пару обуви и бегите отсюда. Муж отдавал прошить летние макасины, из перчаточной кожи. Прожили толстой иголкой, которая оставила дырки, в результате чего эти маленькие дырки через некоторое время превратились…

    Читать весь отзыв
  • nedostupova86
    Ноябрь 6, 2014

    Нехорошо. Обувь была практически убита знакомством со здешними умельцами. Как-то достала свои осенние сапоги и поняла, что если не поменять набойки — то их можно выкидывать. Как же. Поменяли. Сделали такой кошмар, что слов нет. Материал некачественный. видны следы клея, неровности. Да еще и отдала за все эти приятности я не так уж и мало….

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 19, 2014

    Работают тут все подряд. Мастера все время меняются. Как то делала профилактику подошвы на сапогах. Приклеили толстенную резинку, которая испортила весь вид аккуратненьких сапожек. Носить как раньше я их не стала. Причем сапожки были из светлой замши. На пятки покарябали кожу. Не довольна. Цены не низкие.

    Читать весь отзыв

Похожие компании