Кинза

Кинза
Часы работы
Mo 12:00-00:00;Tu 12:00-00:00;We 12:00-00:00;Th 12:00-00:00;Fr 12:00-02:00;Sa 12:00-02:00;Su 12:00-00:00
  • ул Галактионовская, д 39

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кинза"

  • Надя Половинкина
    Июнь 20, 2016

    Была тут один раз,отмечали на днях девичник,заранее заказывалось меню,в итоге когда мы пришли оказалось что человек который готовит хачапури по каким то причинам не вышел, при заказе горячего блюда у них не оказалось рыбы,но выяснилось это почему то когда уже всем подали горячее.Тоже самое вышло и с домашним вином,заказали вторую бутылку и конечно же оно…

    Читать весь отзыв
  • Елена Терехина
    Май 7, 2016

    Пришли в ресторан пятничным вечером с компанией по случаю дня рождения. Встретили приветливо, обьяснили, что ресторан позиционирует себя как ресторан грузинской кухни. В итоге: еда отвратительная, ничего близко не имеющая общего с грузинской кухней кроме названий и попытки это воспроизвести. Подача и качество приготовления — ниже уровня дешевой столовой, просто -оскорбление гостей. Долма -рис с…

    Читать весь отзыв
  • Genagena
    Февраль 6, 2016

    Анастасия.. Была где то неделю назад узнала про это кафе не давно решили отдохнуть.Что могу сказать убило все особенно поведение пьяного администратора Полюшкиной Анастасии вела себя отвратительно вызывающе прошу принять непосредственно меры по отношению к ней .Если дальше хотите повышать оценку вашего кафе и непосредственно иметь постоянных клиентов незамедлительно поставить вопрос об увольнение таких сотрудников.

    Читать весь отзыв
  • kantemirov_boriska
    Сентябрь 18, 2014

    Простенький и незаметный ресторанчик на первый взгляд. Мы зашли как то с женой сюда пообедать, совсем случайно, теперь часто сюда ходим. Здесь очень вкусно готовят, натуральная русская кухня, очень вкусная рыба у них, я обычно рыбу не ем, а здесь она мне понравилась, жена здесь любит десерты. По будням здесь скидки 20% 12.00 до 16.00,…

    Читать весь отзыв
  • iii_gosha
    Август 10, 2014

    Очень понравилась атмосфера заведения и обслуживание официанта, а теперь, что не понравилось: — минимальные порции, для того чтоб наестся необходимо заказать несколько порций одного и того же; — суп, приготовленный из 100-летней коровы, умершей своей смертью, при том, что куски коровы положены не обработанные (с жилами и костями), кусочки костей обильно заполняли дно тарелки, кроме…

    Читать весь отзыв

Похожие компании