Киностар de Lux

Киностар de Lux
  • г Химки, ш Ленинградское, влд 39

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Киностар de Lux"

  • Дмитрий Подмостов
    Декабрь 5, 2013

    Я готов с радостью смотреть анонсы будущих фильмов перед сеансов. Но сеть кинотеатров Киностар помимо этого начала транслировать рекламу всякой бытовой хрени. Уже не за горами реклама памперсов, прокладок и стиральных порошков. Приходишь насладиться фильмом, а в итоге 20 минут вынужден слушать этот рекламный бред, которого и так хватает по зомбоящику. Огромный минус вам Господа!…

    Читать весь отзыв
  • Nina
    Декабрь 14, 2010

    В данном кинотеатре все минусы кинотеатров, находящихся в торговых центрах. В выходные дни безумие творится, доехать невозможно даже с ближайших районов. Билеты дорогие, учитывая что еще надо потратиться на дорогу. И еще один момент — попкорн у них очень невкусный! Очереди в кассу вообще добивают.

    Читать весь отзыв
  • futurealyst
    Ноябрь 12, 2010

    Часто туда ходим. Кинотеатр замечательный. Звук, качество видео и сервис. И мне кажется, хорошо, что трейлеры долго крутят, потому что на большом экране трейлеры смотрятся куда лучше. Да и заранее можно уже понять на что дальше сходить. С экрана телевизора или монитора дома так сразу не поймешь на что надо идти. Только там понятно сразу!

    Читать весь отзыв
  • eugene.byem
    Сентябрь 15, 2010

    Был в этом кинотеатре несколько недель назад на фильме «Начало». Специально поехали туда, потому что это был ближайший кинотеатр, где это кино ещё показывали на тот момент. Билеты почему-то оказались не 250 рублей, как было написано на сайте, а 310, но мы даже разбираться не стали, кто не прав (уж наверняка мы, видимо что-то не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании