г Оренбург

Киносити, киноцентр

Киносити, киноцентр
  • п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Киносити, киноцентр"

  • Дарья Шпигельман
    Февраль 22, 2015

    Самый ужасный поход в кино был именно в кинотеатре «КиноСити». Я купила 2 билета на мультфильм «Губка Боб в 3Д», на что потратила 520 рублей. Но придя в кино, произошло следующее… На этом же месте сидели другие люди, билеты совпадали в точности. Дата, место, зал, ряд, время — всё совпадало. На что нас выпроводили из…

    Читать весь отзыв
  • lapochca123
    Декабрь 17, 2014

    Была здесь месяца 2 назад. Ходили на обычную меллодраму. Фильм понравился, зал тоже не плохой. Не очень большой, кресла удобные, звук тоже прекрасный. Цена билетов в дневное время намного ниже чем в вечернее. Но вот как-то огромная очередь за билетами и хамское поведение кассиров совершенно не порадовало. Остались только отвратительные воспоминания. Персонал должен быть приветлив!

    Читать весь отзыв
  • Queen
    Ноябрь 26, 2014

    Ходили сюда нафантастический фильм интерстеллар, пару недель назад. Звук хороший, зал небольшой. Фильм очень понравился, а вот попкорн был явно не свежий. Холодный, жесткий, мы его даже половины не съели, а стоит он около 300 рублей. Билеты в кино тут по стоимости были ниже, чем в том же Космосе, они обошлись нам в 110 рублей…

    Читать весь отзыв
  • kolob
    Ноябрь 4, 2014

    Раньше ходил часто в этот кинотеатр, каждый вторник очень сильно занижены цены. Конечно не на премьерные сеансы, но все ровно радует. Кресла совершенно не удобные, чувствуешь себя сутулым здоровяком, и к концу фильма шея очень затекает. Имеются игровые автоматы, в ожидании начала сеанса можно погонять на автомобиле или пострелять врагов. В холодные времена года одна…

    Читать весь отзыв
  • Lenore
    Октябрь 25, 2014

    Была здесь один раз. Причем мы ходили компанией на довольно-таки поздний сеанс фильма с возрастным ограничением «16 плюс». И вот что было самым противным — в зале было ПОЛНО детей без родителей в возрасте (10-13 лет). Кто и как их пропустил — я понятия не имею, как вообще можно было так.. И все бы ничего,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании