Киномечта

Киномечта
  • пр-кт Ямашева, д 46/33

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Киномечта"

  • lyama1987
    Декабрь 10, 2014

    Вчера, 09.12.14, посещали данный кинотеатр. Фильм «Махни крылом!», сеанс 19.40. У меня на руках пригласительный билет. 15 минут (вот правда!) не могла дозвониться до администратора. Когда дозвонилась все-таки, сказала, что у меня пригласительный и я бы хотела посетить фильм «Пингвины Мадагаскара» в 18.30. На что администратор забронировал за мной места. Когда в 18.00 я была…

    Читать весь отзыв
  • Гузель Зарипова
    Ноябрь 2, 2014

    Раньше всегда ходила только в этот кинотеатр, потому что было близко к дому, сейчас я лучше доеду до киномакса в южном и проведу время приятно, чем в киномечте, телефон не возьмут никогда, кинотеатр уже давно требует ремонта в залах ожидания, дамские комнаты ужасно грязные! Вообщем никому не советую

    Читать весь отзыв
  • sergey.kostukevich
    Октябрь 25, 2014

    Пытался купить билет он-лайн, чтобы не ехать в кинотеатр за билетом. Сайт не работает толком, даже на IE от MS глючит. Кнопка КУПИТЬ билет ничего не активирует, форма обратной связи съезжает. На iPhone тоже сайт глючит. Сначала пытался через телефон, потом перебрался за комп, и все равно ничего. Телефон не берут, билет не забронировать.

    Читать весь отзыв
  • Артём Суликов
    Сентябрь 27, 2014

    Невозможно получить НИКАКОЙ информации по указанному номеру телефона (2101260)

    Читать весь отзыв
  • karolina_prekras
    Ноябрь 12, 2010

    минусы в этом кинотеатре- это маленький экран и сиденья, у которых не поднимаются ручки( помимо последнего ряда). так что собирающиеся на фильм ужасов подумайте прежде еще раз!)) плюсы- скидки для студентов)

    Читать весь отзыв

Похожие компании