Киномакс-Победа

Киномакс-Победа
  • пр-кт Комсомольский, д 34

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Киномакс-Победа"

  • Григорий
    Июнь 28, 2015

    Ходили как-то в кино в Киномакс-Победы, мне не понравилось, небольшой зал, кресла не очень удобные, обстановочка какя-то так себе. Слышал кстати, что его закрыли, не расстроился, в городе есть и кинотеатры получше этого!!!

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Май 29, 2015

    В последний раз были там незадолго до его закрытия, даже не помню уже, что смотрели. Раньше как-то проще относилась к таким вещам, но, побывав в других кинотеатрах города, поняла, что сервис здесь так себе…и зал по сравнению с другими убогий и звук и порядка никакого…как в сельском кинотеатре каком-то 80х годов.

    Читать весь отзыв
  • Альбина Яхьеева
    Ноябрь 16, 2014

    ужасно напрягают кресла в зале.ну уж маловаты для попы,а ведь женщин с шыкарными попами в городе хватает!

    Читать весь отзыв
  • Наталья Завьялова
    Сентябрь 11, 2014

    Кинотеатр рядом с домом, что удобно. И, наверное, это единственное его достоинство. Еще да, рядом Макдональдс. Но к кинотеатру это не имеет никакого отношения. Цены высокие (есть, правда, день кино, мы вот на него обычно ходим), в зале часто жарко и душно. А сейчас он вообще закрыт. Может устраняют эти косяки? В общем, хочется хороший…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Июнь 18, 2014

    Из всех кинотеатров посещаемых мнойсамый не любимый! В зале грязно и душно! В туалете тоже вечно грязно и нет бумаги туалетной и бумажных полотенец для рук! В гардеробе натыкались на одно хамьё! Мы туда ходим только в макдональдс, кино там уже не смотрим!

    Читать весь отзыв
  • Валерия Окольникова
    Июль 10, 2013

    Кинотеатр убогенький, персонал хамит регулярно, цены за ТАКОЕ явно завышены, в туалет противно зайти чаще всего, либо там присутствует уборщица причитающая: ходят, топчут и смотрящая на вас волчьим взгядом, в работе киномехаников часто бывают сбои.

    Читать весь отзыв
  • Jana Vand
    Май 9, 2013

    редкий посетитель данного кинотеатра, и от дома далеко и смысла особого приезжать нет (за исключением понедельников, день кино за 100рэ). кинотеатр небольшой, качество звука не восторг, залов мало, ну соответственно расписание корявое. зато рядом макдоналдс, кому нравится) есть кинотеатры и лучше, но для тех кому лень ехать в центр или чуть дальше на северок сюда…

    Читать весь отзыв
  • adrianka
    Апрель 13, 2013

    В данном кинотеатре действительно хромает качество звука, однажды во время фильма в течение 10 секунд была картинка, словно пропал сигнал на телевизоре, и это было явно не по сюжету фильма. В целом, неудобства есть, и пусть не большие, но устранять их надо.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Коркина
    Март 23, 2013

    нравится тем, что рядом есть макдональдс, но покупку из него нельзя взять в зал. Не нравится аккустика, звук плохой.

    Читать весь отзыв
  • borisoff.mihail.web
    Сентябрь 27, 2010

    Плохой звук (качество никакое), плохая звукоизоляция (в зале при просмотре фильма слышна музыка из кафе)

    Читать весь отзыв

Похожие компании