Киномакс

Киномакс

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Киномакс"

  • Денис Арсеньев
    Март 1, 2019

    Хорошее расположение кинотеатра, 4 зала, откидывающиеся подлокотники, бронирование, демократичная цена билетов, акции. Это из плюсов, теперь минусы: Ужаснейший туалет, неудобные маленькие залы, очки для 3D массивнее и на мой взгляд хуже чем в Руськино, отвратительный звук в большом зале, откидывающиеся скрипучие спинки кресел, персонал иногда имеет свойства хамить.

    Читать весь отзыв
  • avari9i
    Март 1, 2019

    На премьеру фильма «Иллюзия обмана» в подругами решили сходить в «КиноМакс Буревестник». По словам подруг, билеты в этом кинотеатре самые дешевые. Приехали на сеанс с 15-ти минутным опозданием, но билеты на продали без проблем.140 рублей на дневной сеанс в середине зала. На ощупь сели на свои места. Чуть позже решила сходить за попкорном. Увидев цену…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Яльцева
    Март 1, 2019

    К сожалению, придется испортить отзывы к фильму, хотя он тут совершенно ни при чем…Дело в том, что наша семья стала жертвой мошеничества кинотеатра КИНОМАКС. Мы купили 5 электронных билетов на сайте КИНОМАКС на общую сумму 2300 руб., но приехав в кинотеатр из другого города, нас отказались пропускать за честно купленные нами билеты, мотивировав это сбоем…

    Читать весь отзыв
  • Максим Березин
    Март 1, 2019

    Новый экран это круто. Теперь ты избавлен от этих темных очков в которых ничего не видно. Все хорошо, но цены…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Папурина
    Март 1, 2019

    Хочу также добавить, что позвонив по телефону, для того чтобы узнать расписание и цены на фильм, мне очень грубо отвечали, и когда я переспросила расценку на сеанс, мне в трубку просто начали смеяться. Это что вообще за отношение к клиентам?А разговаривала я со Светланой, уважаемое руководство проведите инструктаж , среди ваших работников кинозала, как надо…

    Читать весь отзыв
  • katrin
    Март 1, 2019

    Очень не удобные «маленькие» залы, ряды расположены так, что сидящие люди в следующем ряду оказываются чуть ли не над тобой, скажем так, что не очень комфортно себя ощущаешь.

    Читать весь отзыв
  • Илья Худяков
    Март 1, 2019

    Был в маленьком зале последний раз в мае, смотрел Безумного Макса, закоченел в зале, хотя был одет даже теплее, чем по погоде. И такое уже не в первый раз. Так что берите свитер обязательно. Ну, и билеты дорогие, непонятно, почему в России билеты иногда дороже чем в США. Видимо, конкурентов мало. Попкорн вкусный, да. )

    Читать весь отзыв
  • Илья Евсеев
    Март 1, 2019

    Доброго всем времени суток. Забегая вперёд, это снова случилось! В четверг 30 июля я получил письмо от KINOMAX (post@kinomax.ru) с приглашением посмотреть фильм «Миссия невыполнима: Племя изгоев» на неделю раньше премьеры в России, старт показа был анонсирован с 31 июля. Провести пятничный вечер в кинотеатре за просмотром интересного фильма нам показалось не плохой идеей, и…

    Читать весь отзыв
  • Василий Муромов
    Март 1, 2019

    Совершенно ржачная ситуация с очками для 3D. Если заказываешь билеты через инет, то очки в стоимость сеанса не входят. Хорошо, что можно купить очки в буфете за нал. Там гоняют от кассы к кассе в зависимости от покупки — жетоны для автоматов в одной, очки в другой, попкорн в третьей, пиво в четвертой, хоть очереди…

    Читать весь отзыв

Похожие компании