Киликия

Киликия

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Киликия"

  • Victor Rastorguev
    Март 1, 2019

    Все привет, был недавно в Киликии. Скажу Вас что был там раз 8, но в последний раз мене очень очень не понравилось остановка, душевые ремонтировали, надо мной всегда ходил рабочий на лестнице ужас просто. Я ставлю 3 звезды а не 1 т к мне очень нравится данное заведение, но в последний раз разочаровало, надеюсь это…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Чистякова
    Март 1, 2019

    КОШМАРНОЕ МЕСТО , ГРЯЗЬ В ВОДЕ , В ДУШЕ ВОЛОСЫ, ПОВСЮДУ МУСОР,НИКТО НЕ СЛЕДИТ ЗА ЧИСТОТОЙ, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ГОРНИЧНЫХ И ИНЫХ ЛИЦ , МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ ВСЕ ,ЧТО УГОДНО,БАССЕЙН МЕНЯЮТ РАЗ В ГОД,САУНЫ МОЮТСЯ РАЗ В МЕСЯЦ, А ТАКОЙ ПОТОК НАРОДА,ШКАФЧИКИ ВООБЩЕ НЕ МОЮТСЯ,ОДИН РАЗ ОТПИРАЮ-А ТАМ ВЕТКИ И ГРЯЗЬ,В ДУШАХ ПАХНЕТ МОЧОЙ, НЕ ХЛОРИРУЮТСЯ ДУШИ,ГОРНИЧНЫЕ…

    Читать весь отзыв
  • Анна Иванова
    Март 1, 2019

    Ходим к вам уже 2й год, но больше не будем покупать абонемент, т.к. цена неоправданно стала завышенной при имеющихся недостатках и ухудшении условий. Имеется ввиду, отсутствие кофемашины в зоне кафе (необходимо бегать на ресепшен, с чашками, чтобы его сделать, а в последний раз кофемашина вообще не работала), убрали джакузи, душ впечатлений и гидромассаж в бассейне…

    Читать весь отзыв
  • no_sorochan
    Март 1, 2019

    Испорченный отдых!!! Удивило насколько изменилось данное заведение. В бассейне плавают клочки волос. Джакузи не работает, но администратор утверждает обратное. Получается есть вода-работает, а по-моему это просто грязная ванна с водой. Душ впечатлений не работает. Обычный душ: в первом вода течет ото всюду, кроме лейки, во-тором, лейка просто отвалилась. Температура в соляной сауне 60С!!!! В хаммаме…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Чистякова
    Март 1, 2019

    я также около двух лет ходила, раньше да было чистенько, а теперь такого нет, был для меня любимейший салон, но дважды видела все изнутри, и грязь и челочеческое хамство, наглость,потому как без объяснения оскорбили , я знаю, как подобные места убираются, как смотрят за чистотой ,например в двух бассейнах города, как люди ,работая в бассейнах,…

    Читать весь отзыв
  • kat_2268
    Март 1, 2019

    Ходим к вам уже 3 года,все хуже и хуже атмосфера(((Уважаемая администрация,в женской раздевалке не работают часы уже полгода,неужели трудно поменять батарейку?из 4-х фенов 2 работают первые 30 сек.И сегодня был просто высший пилотаж!!!!уборщица затеяла генеральную помывку раздевалки.Вы знаете,очень не комфортно с голым задом скакать через ведра от фена к фену и смотреться в мокрое зеркало.Неудели…

    Читать весь отзыв

Похожие компании