г Ростов-на-Дону

Кидбург, детский город профессий

Кидбург, детский город профессий
  • пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кидбург, детский город профессий"

  • bmarfusha
    Март 28, 2017

    Просто ужасно. К сожалению сайт официальный не пускает к отзывами. По неизвестным причинам. Но ни чего все равно и там напишу. Первое сегодня вторник будний день. Деньги взяли как за выходной. Да каникулы. Но! Нигде не указано об изменениях тарифа. Дальше больше. В группах где должно быть 8 человек минимум 16 пускают. А в пожарного…

    Читать весь отзыв
  • Gera
    Сентябрь 14, 2014

    Отмечали день рождение. Людей просто очень много, анимация плохая, родителям покушать нет ни чего достойного. Хотя само место город профессий мне нравится

    Читать весь отзыв
  • Марки Стар
    Август 28, 2014

    Сплошная коммерция. Везде как бы и смотрят как содрать лишний рубль. Аниматоры лично у нас были нормальные, но у подруги с ребенком не повезло. Идея конечно хорошая Город Профессий, и многим детям нравится, но я бы не рекомендовала!

    Читать весь отзыв
  • sorokinainna1980
    Май 29, 2014

    От Кидбурга остались плохие впечатления. Во-первых, дорого! Если маленький ребенок(до 6 лет), то один он не справится, а с родителей берут за вход деньги( даже, если просто посмотреть) .Во-вторых, везде на все профессии огромные очереди, которые надо занимать родителям, потому что дети не выстоят( там конечно есть расписание, когда приходить, на какую-либо профессию, но детей…

    Читать весь отзыв
  • Павел Rc
    Май 19, 2014

    Интересен центр будет детям с 8 лет. В этом возрасте уже осознанно можно остановиться на любой из «станций». Для малышей занятий не много, для возраста 1,5-4 проводятся развивающие занятия отдельно, в специально отведенное время. Можно отпраздновать в Кидбурге и детский День рождения. При этом выбрать аниматора, который проводит на втором этаже праздник: показывает фокусы, ищет…

    Читать весь отзыв

Похожие компании