КИА центр на Южном

КИА центр на Южном

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "КИА центр на Южном"

  • Сергей Петров
    Март 1, 2019

    Вроде как солидный центр, а на самом деле шарашкина контора. Не рихтовки не окраски. Развал делать не умеют. Детали при ремонте не меняют. Просто облапошивают Вас. Остерегайтесь данного дилера если цените свои деньги и время. Пол года чинили авто и сдали с кривым кузовом.

    Читать весь отзыв
  • Кристина Сягайло
    Март 1, 2019

    Ужасный центр. Не имеют собственной рихтовки и окраски. Машины чинят где попало, дешевле. Так Вы и сами сможете. Вернули машину с кривым кузовом. Директор сервисного центра Павел Федорович Форинный сам чинит Вам машины неся всякую чушь и смеется в лицо. Опасайтесь данного дилера если цените свое время и автомобиль.

    Читать весь отзыв
  • Sokrat
    Март 1, 2019

    Вроде как солидный центр, имеет награды, но оказалось есть и большие но… Покупка машины была не совсем быстрой, но это не так важно, можно было бы делать побольше скидки, в других салонах и городах делают намного больше скидки, но ладно политика может такая. Дело в другом, записавшись на ТО 0, приехал, машину взяли, прождал около…

    Читать весь отзыв
  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    Неплохой автосалон, в наличии всегда есть все аксессуары из каталога, а вот автозапчасти иногда приходится ждать. Недавно подруга заказывала деталь для авто и ждала около 20 дней (хотя обещали доставить в течении 10 рабочих дней). Консультанты всегда подскажут и помогут определиться с выбором, проинформируют о действующих акциях и специальных предложениях, даже при большом количестве посетителей,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании