Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "KFC"

  • Kokosha
    Март 1, 2019

    Ко-ко-ко. Редко когда хочется курятины, но если бывает, то сразу туда. Постоянные новинки, всегда дадут бесплатные влажные салфетки. Долго ждать вы редко будите. Картофель всегда лежавший. А на кухне работают кимояси) драку будрышками, нередко можно заметить)

    Читать весь отзыв
  • Вероничка Пенсакова
    Март 1, 2019

    Очень люблю курицу и все блюда из нее. Но это кафе ничем меня не удивляет. Обычная забегаловка быстрого питания. Обычное меню, гамбургеры, салаты и другие блюда с курицой и без. И как бы я не старалась каждый раз я не находила для себя ничего необычного.

    Читать весь отзыв
  • Даша Рыжик
    Март 1, 2019

    Часто бываю в этом заведении. Вкусно, недорого и быстро. Но, если же вы решились перекусит в нем, то, советую, сделать это в ТРЦ Олимп. В нем полностью соблюдается гигиена и вы можете быть уверены, что ваша курица не побывала на полу, а вам бургер никто не плюнул. Что не могу сказать про точку в ТРЦ…

    Читать весь отзыв
  • Георгий
    Март 1, 2019

    Хожу только с друзьями, сам не очень понимаю данную кухню. Попробовал стрипсы и понял, что это не моё. По качеству обслуживания конечно ребята слегка отстают от своих конкурентов, все уставшие вялые и совсем не дружелюбные. Выражая объективное мнение я бы оценил на 3, даже закрывая глаза на кухню. Хотя потенциал большой, добавить бы улыбку работникам,…

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    На третьем этаже МореМолла расположилось замечательное фаст-фудное бистро. Есть и гамбургеры и вкуснейшие куриные крылышки. Практически всё готовят на высшем уровне. В среднем на одного человека выходит покушать на 500 рублей. Всегда огромные очереди на кассе. То ли медлительность продавцов-кассиров так влияет.

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Март 1, 2019

    Альтернатива макдаку, только все блюда из курицы. Курицу люблю, но в KFC она уж больно перченая. Мой начинающийся гастрит не прощает мне этого. Постоянно попадаю на очереди, такое ощущение, что из работников там особо долго никто не задерживается, т.к. постоянно стоит кто-то рядом и подсказывает кассиру что надо делать.

    Читать весь отзыв

Похожие компании