KFC

KFC

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "KFC"

  • -0
    Март 1, 2019

    Я думаю,что это заведение на любителя. Сэндвичи мне не понравились и все остальное тоже не очень)Все блюда из курицы,так что тем кто любит курицу должно понравиться)Но как по мне,если выбирать фаст фуд,то макдональдс или бургер кинг намного лучше.А так обстановка в заведении вполне уютная и цены средние.

    Читать весь отзыв
  • Саша Гончарова
    Март 1, 2019

    Сеть фаст фуда для любителей всего в чем есть курица и ее составляющее. в KFC можно неплохо поесть,по приемлемым ценам. Плюсы:Большущие порции,людей не очень много,вкусно,сытно,свежие продукты,быстрое обслуживание. Минусы: Плохой персонал,наглые,нерасторопные люди.Недавно была в KFC,получила лишь грязную рубашку,т.к кассир кинул в меня стаканчик с напитком и плохо настроение.Помимо небольшой выбор (меню),маленькое кол-во ресторанов по городу.

    Читать весь отзыв
  • anzavolokina
    Март 1, 2019

    Бываю здесь очень редко, потому что напротив есть мой любимый Макдональдс. Еда в KFC не привычная для меня, особенно их бутерброды и роллы. Цены ниже, чем у их ближайших конкурентов. Слышала много рассказов о насекомых в зале и в еде. Все это отталкивает меня от этого места. Расположение, в целом, очень удачное- в самом центре…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Алтухова
    Март 1, 2019

    хорошее место для студентов. цены очень даже ничего) можно и на 100 рублей покушать. здесь много чего вкусного. KFC чем то напоминает макдак. но немного подороже и повкуснее. а вообще, кому что. как говорится, на любителя. каждой публике свое. мороженко и кофе здесь очень вкусные. но остальная пища очень вредная, но в редкую стежку можно…

    Читать весь отзыв
  • annaonlyanna
    Март 1, 2019

    Отличный вариант разнообразия, если Вам нравится Макдональдс и вредные вкусности. Фишка этого заведения в том, что здесь все сделано из курицы. Я сначала очень рада, тк курица-это вроде как диетический продукт. Но не спешите радоваться, курица обсыпана так, что калории зашкаливают! Мне очень нравится там мороженное и кофе. Но простите сразу, чтобы не добавляли много…

    Читать весь отзыв
  • lesli
    Март 1, 2019

    Не вижу особого отличия от Макдоналдса, тот же фастфуд, те же высокие цены на вредную пищу. Можно пожевать, то что куриное и твистеры. Народу всегда по разному, то нет никого и можно спокойно поесть, то не протолкнутся и долго стоять не охото. Это типа американской столовой. Вай Фай радует, про одиноком времяпрепровождении в данном заведении….

    Читать весь отзыв
  • belasheva1995
    Март 1, 2019

    Была здесь один раз и то так получилось что я ужасно хотела есть, увидела эту сеть Фаст фуда и решала зайти ссылаясь на то что друзья мне говорили что эта сеть не особо отличается от Макдональдса . Но знаете мне все таки не понравилось там , к сожалению забыла названия того бутерброда но он мне…

    Читать весь отзыв
  • Apititsa
    Март 1, 2019

    Заходила сюда один раз, но поесть мне так и не удалось. Работала только одна касса, и к ней вела невообразимая очередь. При недолгом осмотре помещения стало ясно, что персонала не хватает не только для того, чтобы обслужить клиентов, но и для того, чтобы убрать со столов. У меня не было времени ждать, когда меня обслужат,…

    Читать весь отзыв
  • Максим
    Март 1, 2019

    Долго ждал открытия KFS в нашем городе, и был очень разочарован когда его наконец открыли. Помещение, в котором раньше была Ювента совсем мне не нравится. Попробовав их бутерброды, я был очень удивлен и расстроен, от того насколько они не вкусные (причем не самые дешевые), курица вообще никакая, вся остальная начинка тоже, заказ готовится долго. В…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Лучшее место для детей, так же можно прийти и самому посерфить интернет, так как есть вай фай. рассчет как нал так и безнал. Летом были зонтики, веранда. Еду выносят. Со входа запахи еды, пережаренного масла и прочей ерунды. Ничем не отличается от макдональдса. Самообслуживание. Не люблю заведения про-американских столовых. Закрыть их бы на фиг. Но…

    Читать весь отзыв
  • neretina.am
    Март 1, 2019

    Поскольку сеть KFC появилась в Воронеже позже, чем многие другие из аналогичных, сразу отмечу чистоту залов и приветливых официантов. Но, по сравнению с тем же Макдоналдсом, в очереди можно простоять от 20 до 30 минут, поскольку, порой, особенно в выходные, поток людей большой. Мне нравится здесь то, что многие из бургеров нормальных размеров, а не…

    Читать весь отзыв
  • Наталия
    Март 1, 2019

    Заведение похожее макдональдс. Еда правда вкусная, но фаст фуды всё же не для всех, а на любителя. Очередь в кассы очень большая. Места для сидения не очень удобные, столики стоят очень близко друг к другу. И всё же, покушать можно лучше в другом заведении за те деньги, что потратишь в KFC.

    Читать весь отзыв
  • dana31-87
    Март 1, 2019

    Впервые побывала в KFC, очень понравилось! Вкусно, сравнительно недорого, есть сеты для больших компаний. Можно завалиться в любое время дня и ночи, спокойно посидеть, имеется бесплатный интернет. Персонал работает быстро и качественно!

    Читать весь отзыв
  • Аким Бояринов
    Март 1, 2019

    На мой взгляд, подобие Макдональдса. Весьма однообразное меню, не очень-то размахнешься с выбором. Вот обстановка понравилась — тихая, расслабляющая психику. В общем если кто любит фаст-фуд на основе курятины, то рекомендую) Но только именно курятины)

    Читать весь отзыв
  • Елена Махнович
    Март 1, 2019

    С семьей гуляли по городу, проголодались, а так как близлежащий Макдоналдс был закрыт на ремонт, зашли сюда. Сразу в нос ударил смрад масла, на котором жарят все, значит вытяжки не работают. Потом в глаза бросается не отмытый от чего-то липкого пол… Потертые сидения и обшарпанные столики. Смотрим на все это и кушать как-то не хочется….

    Читать весь отзыв

Похожие компании