Kemi

  • ул Орлова, д 129 вход с ул. Терешковой

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Kemi"

  • Гость
    Февраль 1, 2015

    Хочу описать впечатления моей сестры после посещения данного заведения. Сюда они отправились однажды со своим мужем, хотели там провести романтический вечер. Номер им нашли, но очень маленький и неуютный, с неудобной кроватью и прочими принадлежностями. Они там остались на ночь, но впечатление осталось отвратительным. Я после таких рассказов исключила эту гостиницу из списка возможных мест…

    Читать весь отзыв
  • Елена Струкова
    Ноябрь 7, 2014

    Гостиница на твердую троечку. Рассчитана на тех, кто очень срочно ищет себе место на ночь. Но никак ни для комфортного отдыха. Номера маленькие, в номере нет ни душевых принадлежностей, самое элементарное за мылом пришлось идти к администратору. Вечный шум в гостинице, стены как будто из картона. Администратор с недовольным лицом. Цены высокие для такого уровня…

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 23, 2014

    В какой же она центральной части? До центра минут 10 на машине. Что в принципе можно сделать с любого района. Гостиница среднего класса. Маленькие холодные комнаты. Есть даже такие номера где лестница с улице которая ведет во вход самой гостинице, проходит мимо окон номера, и находится там с открытыми шторками соответственно не комфортно. Иначе будете…

    Читать весь отзыв

Похожие компании