Казанова

Казанова

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Казанова"

  • Марина Вострикова
    Март 1, 2019

    В Казанове бываю исключительно на вечеринках Риоритмо. В другое время ни за какие коврижки не пойду. Место своеобразное. Охрана на входе проверяет даже плоские клатчи и не понимает шуток. Персонал такое ощущение что палками выгнали на работу — лица выражают весь спектр негативных и унылых эмоций. По ценам с недавнего времени стало неоправданно дорого. Причем…

    Читать весь отзыв
  • stallahabibi
    Март 1, 2019

    Да клуб «Казанова» совсем себя потерял, даже грустно, держится он исключительно на вечеринках и контингент там не очень, ну по крайней мере для меня))) Но идея изначально была интересной ,вот только со временем, заведение затихло…и персонал ходит с такими лицами, как бы вынуждая нас поскорее уйти.

    Читать весь отзыв
  • Матильда
    Март 1, 2019

    Казанова уже дом родной. Пока холодное время года — мы часто здесь проводим вечеринки от школы танцев. Из плюсов: — работают аж до 8 утра в некоторые дни — говорят, неплохой кальян, но я боюсь проверять.. — вкусные горячие бутерброды, жареный сыр и МОХИТО. За него просто поклон бармену — мало где в Тольятти делают…

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    С коллегами с предыдущей работы ходили сюда на обед. Средний чек для девушки выходил на 150 руб. В дневное время внутри помещения очень темно (видимо, в целях экономии). Заведение позиционирует себя, как Vip- клуб. Средний чек, около 700 руб. Вечером здесь проходят вечеринки, можно придти с подругами . Я была на мероприятии «Крокодил» — очень…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Заведение для зрелых мужчин и женщин. Молодежи не понять… Персонал считает, что в их обязанности не коем образом не входит даже улыбнуться. Видимо слишком многого просим. Цены не обосновано завышены. Видимо ждут дяденек в костюмчиках, удрученных работой. Для них и функционируют собственно.

    Читать весь отзыв
  • Эльвира
    Март 1, 2019

    Казанова помельчал. Раньше был неплохим клубом, а сейчас делать здесь нечего. Если риоритмо еще раскачивает это заведение, то не все потеряно.

    Читать весь отзыв
  • korolkova_063
    Март 1, 2019

    мне не очень нравиться ходить в это заведение, контингент скажем мягко не тот:))))

    Читать весь отзыв
  • Настасья Хрулева
    Март 1, 2019

    Решили отпраздновать профессиональный праздник «день торговли». Заказ ждали с 9 вечера до пол 12, нас еще пытались общетать. То что мы заказывали нам не приносили, но внесли в счет.

    Читать весь отзыв
  • Irashik512
    Март 1, 2019

    Ребят, не ходите в это заведение! Хуже этого я не видела! Персонал — ХАМЛО!!! Проверяйте счёт! Сдачу могут и не принести!!!! Ужасное заведение и музыка Говно!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании