Катана

Катана

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Катана"

  • Элла Артемова
    Март 1, 2019

    Как то раз с родителями решили выбраться и посидеть в каком-нибудь кафе. Мне совершенно не понравилось заведение «Катана». Блюда невкусные, заказы приносят очень долго, порции маленькие, цены завышены очень сильно. Я осталась крайне недовольна обстановкой, так как столики находятся друг к другу очень близко, сложно было вести беседу. Не рекомендую данное кафе и ставлю самую…

    Читать весь отзыв
  • Елена Рязанцева
    Март 1, 2019

    По приглашению YELL.RU мы с дочкой побывали на мастер-классе по приготовлению роллов. Мероприятие было назначено на 19-00. К нашему приходу место не было подготовлено, люди не очень пунктуальными оказались, и мастер класс начался только около 20-00 (что меня очень огорчило). Нам показали как делать роллы, хочу отметить, что несколько лет назад я очень часто готовила…

    Читать весь отзыв
  • ksenyachikurova
    Март 1, 2019

    Была в этом заведении первый раз.Когда бронировала столик на день рождения,то первое впечатление было очень приятным,персонал был вежлив,номер столика записали.Когда я с подругами пришла на забронированное время,то наш столик был занят,уже не приятно,пришел официант и попросил ту девушку удалиться,я уже начала говорить давайте другой столик,но нет меня никто не захотел слушать подошел еще один официант…

    Читать весь отзыв

Похожие компании