КАРО Фильм

КАРО Фильм
  • ул Петербургская, д 1 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "КАРО Фильм"

  • Сююмбике Савельева
    Январь 31, 2016

    Кинотеатр очень разочаровал. На днях покупала билет в кино (30.01.2016), сотрудник (темноволосая не высокая девушка) подошла халатно к своим обязанностям. Услышав название фильма не обратила внимание на время сеанса, и пробила ближайший.Однако при покупки я указала другой. Доверившись сотруднику я не стала проверять. В итоге попала только на последние 50 мин. Фильма который идет 150…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Тришина
    Август 21, 2015

    Кинотеатр неплохой, но есть свои плюсы и минусы… Фильмов много, новинки есть всегда одни из первых, качество фильмов тоже хорошее. Теперь поговорим о минусах.. На мой взгляд, неудобные кресла и платная парковка -беда. Если это исправить, то поход в этот кинотеатр будет идеальным )))

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Ноябрь 9, 2014

    Я не так часто хожу в кино, но мне очень понравилось в этом кинотеатре. Очень удобные кресла, широкий экран, звук замечательный. В зале было чисто, хороший воздух в зале. Не так много народу, расположен удобно, устал зайди передохни. По поводу цен на билеты, мне показалось как везде. Я посмотрела очень хороший фильм с подругой и…

    Читать весь отзыв
  • маша петрова
    Июль 1, 2011

    Охрана в Каро не очень!!!! Культуры ни какой! Очень жаль! Что этим портят весь вид кинотеатра! Разговаривать не умеют! совсем ! Который раз уже с супругом убеждаемся в этом!

    Читать весь отзыв

Похожие компании