Карибия

Карибия
Часы работы
Mo 12:00-23:00;Tu 12:00-23:00;We 12:00-23:00;Th 12:00-23:00;Fr 12:00-23:00;Sa 12:00-23:00;Su 12:00-23:00
  • пр-кт Зеленый, д 10Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Карибия"

  • Елена
    Август 10, 2020

    Здравствуйте! Если вам менеджер при покупке абонемента говорит, что деньги возвращаются за не использованный срок, то это наглая ложь!!! Руководство игнорирует условия договора, а менеджер рассказывает сказки. Будьте осторожны!

    Читать весь отзыв
  • Olga Z
    Февраль 13, 2017

    Руководящему составу на заметку. 12.02.2017 посетили аквапарк компанией из 6 человек. Изначально шли с позитивным настроем и на любые недостатки (которых для меня было не мало) лично я старалась не обращать внимания. Всё-таки здорово зимой очутиться в «лете», почувствовать эту атмосферу тепла и уюта. К слову, на первом этаже прохладно, на втором этаже гораздо теплее….

    Читать весь отзыв
  • Натали
    Август 8, 2016

    Маленький какой-то аквапарчик, этакая детская площадка возле дома. На троечку.

    Читать весь отзыв
  • Монстрик
    Июль 24, 2016

    Была с семьёй в этом аквапарке несколько раз.Сам аквапарк хороший,НО!То ,что там творилась я не видела больше нигде!Поясняю: несколько раз приходилось уводить детей из термальной зоны по причине того,что некоторые взрослые люди-парочки открыто занимались сексом прямо в бассейнах!!!!Кроме этого многие вели себя вызывающе-«лапались»,вульгарно целовались с пристрастием!!!И много пьяни! Один раз мне даже в буквальном смысле…

    Читать весь отзыв
  • Марина Волчанинова-Инжеватова
    Март 28, 2016

    Работают одни киргизки. русским работать не дают.Везде свои люди.Отврат полный.

    Читать весь отзыв
  • Наташа Сухачёва
    Июль 16, 2015

    Ходили в боулинг дружным коллективом, заказали пиццу, гренки и пиво. Все замечательно, игра классно шла. Но когда позже принесли 2 бокал пива, мне покалось, что вкус стал хуже, но значение не придала. На следующий день, весь наш дружный коллектив с больными живортами (и это я не описываю весь трагизм ситуации)….Не знаю, что туда намешали, но…

    Читать весь отзыв
  • Ангелина Евстигнеева
    Июнь 10, 2015

    Мне не нравятся цены а та классный аква парк я надеюсь и чучуть занизят цены а та классный аква парк…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Январь 23, 2015

    Была в аквапарке с сетрой и малышом! Отлично повеселились, искуственные волны ОГОНЬ!!! горки только 2 веселые это самые верхние, их всего 4) банный комплекс супер!! правда я переохладилась и заболела потом, но это не важно! Важно вот что: смотрите на еду прежде чем ее есть, мне попался волос повора в бутере!! фэээ. это единственное что…

    Читать весь отзыв
  • blondinka0105
    Январь 9, 2015

    ужасный аквапарк.в помещении холодно,вода тоже была холодная.горок мало,а чтобы прокатиться хотя бы на одной горке надо отстоять огромную очередь.за 3 часа купания дети смогли прокатиться всего 4 раза с горок.еще такую же очередь надо отстоять в раздевалке.в кафе тоже работают как хотят.детей накормить так и не удалось.был единственный бассейн с теплой ,водой,но и туда не…

    Читать весь отзыв
  • ilmova
    Декабрь 22, 2014

    Хороший волновой бассейн, дети в восторге. Единственный минус — очень скользкий пол, так как его не во время протирают.

    Читать весь отзыв
  • Yuli-solnceva
    Октябрь 17, 2014

    Отдыхала с дочкой 3.10.2014 и в этот же вечер отправили ребенка на скорой в больницу с кишечной инфекцией. Неделю ребенок лежал под капельницей. Инфекцию она подхватила в воде. Так что там еще и опасно. Вспоминаю как страшный сон, а дочь даже вспоминать не хочет.

    Читать весь отзыв
  • ivan.petrov
    Сентябрь 26, 2014

    ужасно, мало горок, скользкий пол, не убирают воду с полов, народу очень много возможно за счет дешевой цены, но в бане места нет даже сидеть, многие стоят, грязно, везде нарост плесени и желтизны от старости, сломанные душевые, противно мыться все в желтом налете. При мне упал уже взрослый ребенок и очень сильно ударился головой, я…

    Читать весь отзыв
  • Svetlana Klabukova
    Июль 30, 2014

    Отдохнули с семьей хорошо, но в кафе продали двухдневный салат с плесенью. Правда обменяли без слов и без извинений

    Читать весь отзыв
  • Roman Ivanhoe
    Июль 30, 2014

    Всё крайне посредственно. Горки унылые, места мало. Как я понял, ещё и билеты стали продавать через купонные сайты, как следствие набежала куча людей, а это очереди и толпа везде. Для повторного посещения исключён.

    Читать весь отзыв
  • Павел Колыванов
    Январь 13, 2014

    Дали флаер на бесплатное посещение фитнес зоны (тренажерный зал, занятия в аквазоне, пилатес, бокс, йога и т.д.) Вот решил сходить в тренажерный зал, а может и на бокс, сравнить со спортивным клубом, в который обычно хожу. Пришел, сначала спросили паспорт, о чем во флаере не говорится. И именно паспорт. права, студенческий и др. документы не…

    Читать весь отзыв
  • Марина Свинцова
    Январь 8, 2014

    Добрый день! Сегодня были в Карибии с подругой, оказались неприятно удивлены. Горок мало, пол скользкий, нужно все время напрягать ноги и смотреть вниз чтобы не упасть. Еда ужасная в прибрежной зоне, тараканы бегают никого не стесняясь около колонн целыми стайками. Я такого ужасного аквапарка не видела нигде в мире. Больше туда ни ногой. Ах да,…

    Читать весь отзыв
  • Elena Kozhenko
    Январь 1, 2014

    Совсем не интересный аквапарк, если его можно так назвать. 4 маленькие и плохого качества горки. Такое впечатление, что все сделано подручным способом, что купили на рынке, то и приспособили. Мы там выдержали всего 45 минут. Да, надо быть очень осторожным, чтобы не упасть.

    Читать весь отзыв
  • tvorchestvo-mary
    Август 29, 2013

    Здравствуйте!Была с мужем в Карибии аквапарке пару недель назад впервые-очень понравилось Захотелось порадовать маму и пригласила ее к вам в аквапарк (мы были 28.08.2013 с 20 до 22ч), с нами поехали еще несколько ее подруг. Однако настроение было серьезно подпорчено: мама не умеет плавать и несколько раз чуть не утонула, когда каталась с горок, спасали…

    Читать весь отзыв
  • iriska140578
    Август 14, 2013

    Побывали с ребенком 8 лет в Карибии. Из плюсов: — Легко добраться … (кстати заходить лучше с бульвара, а то на схеме нарисовано что нужно обходить дома) — Много раздевалок и камер хранения -Вода не пахнет хлоркой …очень приятно))))) — Дают браслетик которым расплачиваешься (кстати на нем лимит 1500!! а то об этом забывают сказать)На…

    Читать весь отзыв
  • uryadova.natalya
    Июль 28, 2013

    Почему так грязно стало в бане (хамам?,…да и в аквапарке тоже) обслуживающий персонал, просто не выполняет своих обязанностей. Ходили всей семьей, практически еженедельно, сейчас после увиденного не пойдем. Администрация примите меры, все-таки девочки на своих рабочих местах должны убирать со столов, протирать пол, а не только общаться с мальчиками……………. P.S Надеюсь в перспективе все будет…

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Июнь 21, 2013

    очень неплохо

    Читать весь отзыв
  • Сергей Маслов
    Июнь 2, 2013

    02/06/2013 посетили с женой этот аквапарк буду краток и напишу плюсы и минусы. Плюсы: Отличная сауна и рядом бассейн с холодной водой, теплая вода во всех других бассейнах, волновой бассейн, куча различных аквамассажёров, хорошая парковка. Минусы: Холодный хамам, ужасные горки (несколько синяков и ушибов обеспечены), скользкий пол, персонал не следит за выполнением правил (пускают детей…

    Читать весь отзыв
  • z.e.a
    Февраль 19, 2013

    Ходили, не понравилось совершенно. такое ощущение что посетили бассейн и баню советских времен где в рязанской области. Нас хватило на 30 мин. и ушли. Везде ощущение какого то совка и грязи.

    Читать весь отзыв

Похожие компании