г Иркутск

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров
Часы работы
Mo 10:00-20:00;Tu 10:00-20:00;We 10:00-20:00;Th 10:00-20:00;Fr 10:00-20:00;Sa 10:00-20:00;Su 10:00-20:00
  • ул Урицкого, д 6 ТЦ Самсонов, 1 этаж,

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров"

  • Ксения Иевлева
    Февраль 1, 2017

    я тоже купила недавно в Кари пару зимних ботинок со скидкой — ну как-никак конец сезона — с расчетом отходить в них до конца зима. Обувь дешевая, понятно, что недолговечная, как здесь пишут многие — на один сезон, но честно говоря, такого разочарования не ожидала — подошва, как оказалось, сделана из какой-то некачественной резины, которая…

    Читать весь отзыв
  • Женя Лхачева
    Март 29, 2016

    Что с ценами? Почему цены стали как в Меркурии, а качество как в Центро? Я вообще в шоке. Я покупала разные кедики и балетки рублей по 1000, а теперь они же по 2000-2500. Кризис вряд ли оправданием может быть. Да и курс доллара тоже.

    Читать весь отзыв
  • Елена Ткачёва
    Июль 16, 2015

    ЭХ… Кари кари.. Не впечатлил ты меня. Не нравится этот магазин по нескольким причинам. Во-первых, продавцы там грубые и не участливые. Конечно, может просто мне попадались такие продавцы, скажете вы, но я думаю дело здесь не в этом. Я была в разных точках города сети магазинов Кари, и ни в одном мне вежливо не ответили….

    Читать весь отзыв
  • Марго
    Май 21, 2015

    Столкнулась уже несколько раз с тем, что проходят акции и во всех магазинах висят на неё разные условия. Как так-то?

    Читать весь отзыв
  • e.kopyitova
    Май 16, 2015

    Как узнать какая сумма одобрена для рассрочки?Можно узнать не выходя из дома?и что нужно для оформления?

    Читать весь отзыв
  • Ирина Томинская
    Апрель 3, 2015

    Магазин картонной обуви. Во-первых, вся обувь неудобная. Во-вторых, буквально через два попадания под дождь можете смело выкидывать то, что купили. Все расклеивается, рвется, натирает. Конечно, это очень бюджетный вариант и если постараться, можно носить целый сезон. Единственное, что я покупала в этих магазинах, это балетки.

    Читать весь отзыв
  • nika-ivanova111333
    Февраль 10, 2015

    Вполне нормальная обувь и бижутерия по очень низким ценам для прогулок или дома.Никогда не покупала там, пока не зашла туда по ошибке и вдруг меня понесло по магазину бродить и выбирать что-то себе.В каждом магазине уютно и свободно, что не мешает примерить обувь и пройтись, посмотреть, как сидят и удобно ли в них. Купила там…

    Читать весь отзыв
  • dolqopolova_elizaveta
    Февраль 8, 2015

    Хороший магазин! Частенько покупаем здесь обувь, радуют низкие цены. Но качество не самое лучшее, обуви хватает буквально на 1 сезон и всё,потом всё расклеивается,ломается,стирается краска,выпадают набойки… И нечего лучше не сделаешь,как только просто выбросить. Покупала туфли, расклеились через месяц,стоили они 400-450 рублей. Не смотря на это,персонал очень приветлив и дорб. Действуют различные скидки,акции,распродажи на обувь….

    Читать весь отзыв
  • Мария Демченко
    Январь 3, 2015

    Этот магазин хорош тем, что там низкие цены. Именно про данный магазин могу сказать «какие цены, такое и качество». Покупала там обувь неоднократно. В хорошем состоянии она находилась около 2х недель. Далее, сшаркивала краска, шатался каблук… Учитывая то, что хожу аккуратно, это говорит о плохом качестве товара. А стоимость той обуви составляла 1200 рублей. Максимум,…

    Читать весь отзыв
  • Аня Шевченко
    Декабрь 10, 2014

    Этот магазин хорош тем, что там низкие цены. Именно про данный магазин могу сказать «какие цены, такое и качество». Покупала там обувь неоднократно. В хорошем состоянии она находилась около 2х недель. Далее, сшаркивала краска, шатался каблук… Учитывая то, что хожу аккуратно, это говорит о плохом качестве товара. А стоимость той обуви составляла 1200 рублей. Максимум,…

    Читать весь отзыв
  • Lyudmila Kopylova
    Декабрь 6, 2014

    Этот магазин для тех кто не заморачивается на качестве) Я покупаю там обувь лето-весна-осень, зиму ни разу не брала и честно говоря боюсь, не думаю что она теплая для нашей зимы) покупала там Сникерсы года 2 назад, ношу до сих пор нигде не порвались и не расклеились, покупала всего за 1600) Сейчас сумку черную стеганую…

    Читать весь отзыв
  • Elena2404
    Ноябрь 26, 2014

    Трудно сказать о своем отношении к этому магазину. Он наверное и неплохой, но уровень качества там, безусловно, ниже среднего. Цены более чем демократичны и, наверное соответствуют паре обуви которую можно носить не больше чем сезон (если он летний). Модели разные — на любой вкус, как говорится. Запах стоит жуткий! Выбор огромный, народу тоже здесь всегда…

    Читать весь отзыв
  • Gordon
    Ноябрь 26, 2014

    Цены безусловно радуют,но дизайн обуви восторга вряд ли вызовет. Этот магазин хорош, когда нужно по быстренькому купить шлепки на пляж или кеды в поход. Красоваться обувью от туда однозначно не получиться. На учебу и работу стоит брать фирменную обувь в известных магазинах (и узнаваемо и гарантия присутствует). Думаю этот магазин будет хорош для девушек, ибо…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Шпедт
    Ноябрь 24, 2014

    Магазин хороший,в плане большого ассортимента товара. Беру там иногда летнюю обувь,на один сезон. Цена на сандали составляет от 600 рублей и до 1300 рублей максимум. Еще один раз брала там балетки за 900 рублей,но буквально не прошло и месяца, как они все расклеились. Но этого и следовало ожидать, качество не ахти, да и цена из-за…

    Читать весь отзыв
  • Мария Демченко
    Ноябрь 21, 2014

    Магазин обуви среднего качества по моему мнению. Была в нём несколько раз, но так ничего и не купила. Обувь не дорогая, часто проводят акции, например: вся осенняя коллекция по 990 рублей. Но вот качество подводит, не удобная калотка, или посадка. Народа в нём много и посещаемость большая, но вот думаю люди долго эту обувь не…

    Читать весь отзыв
  • Анна Баринова
    Ноябрь 16, 2014

    для магазина подходят следующие строки. «я иду под дождем босиком, туфли от кари растворились в нем» магазин с очень дешевой обувью, с огромным ассортиментом, причем все стоит на коробках с данной моделью на ней, те самостоятельно берешь мереешь, нравишься-идешь на кассу, нет — ложишь обратно. я брала обувь пару раз там, когда надо было сходить…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Афоньшина
    Ноябрь 7, 2014

    магазин обуви низкого качества, но это качество оправдывает низкая цена, дважды покупала там себе обувь и ее не хватило даже на один сезон, покупала замшевые балетки оба раза,замша буквально через две недели уже началась сильно сшаркиваться а потом следом за ней начала отклеиваться подошва(выбор большой,но приходиться перерыть множество коробок открывая их так как некоторые люди…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Куэнецов
    Октябрь 21, 2014

    Один из немногих магазинов с большим выбором обуви и сумок. Удобное место, где находится магазин.Качество не шик и не блеск, но на то и цена такая. Выбор большой, обувь на сезон можно брать смело, все равно больше она не продержится.Покупал кеды за 300 рублей, на подобие Vans. Я пожалел, что взял их там. Небольшую сумму…

    Читать весь отзыв
  • Александра Заречнева
    Октябрь 16, 2014

    Большой выбор обуви,есть так и дешёвая, но все что дешёвое то и не качественное.Купила кеды за 300р сходила в них пару раз на улицу..начало расклеиваться подошва.Подумала что была большая глупость из одевать на улицу.Летом покупала другие кеды уже за 900р..Проходила в них 4 месяца, осталась довольна их внешним видом.Стелажи с обовью находится очень близко к…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Октябрь 9, 2014

    покупала там обувь однажды, к свадьбе сестры. была очень довольна классическими бархатными лодочками на 690 рублей. однако, радоваться было рано. в день свадьбы уже через 4-5 часов ноги стали ужасно ныть. туфли были по размеру, но колодка невыносимо неудобная. пришлось переобуваться прямо во время свадьбы! очень расстроилась. лежат вот теперь без дела, занимают только место….

    Читать весь отзыв
  • Владислав Швадус
    Октябрь 7, 2014

    Этот магазин не произвел на меня большого впечатления,в основном ассортимент предназначен для девушек,парням там мало что может понравится.Было бы не плохо расширить ассортимент мужской обуви и аксессуаров)Персонал вежливый)цены там доступные для всех,но вот качество далеко не всех вещей на высшем уровне(Магазины там тоже не очень просторные два человека еле еле могут разойтись между огромных стенок…

    Читать весь отзыв
  • Данил Грачев
    Октябрь 7, 2014

    Магазин обуви, как считаю я доступный для всех. Покупал здесь только очки и средства по уходу за обувью. Качество не шик и не блеск, но на то и цена такая. Выбор большой, обувь на сезон можно брать смело, все равно больше она не продержится. Как не зайдешь в этот магазин всегда народ и очередь, значит…

    Читать весь отзыв
  • Саша Савельев
    Октябрь 5, 2014

    покупал здесь обувь в школу и очки солнцезащитные , цены очень-очень недорогие , очки всего за 189 рублей , ассортимент очень большой , консультанты приветливы , помогают, не лезут , хороший коллектив, находится в самом центре, на главной улице , народу достаточно много , интерьер оставляет желать лучшего, вещи приличные , можно найти что-либо достойное…

    Читать весь отзыв
  • MashaDashkevich98
    Октябрь 4, 2014

    качество в этом магазине очень среднее, выбор огромен и это плюс, нравятся сумки там, есть из чего выбирать, бижутерия, резиночки для волос, косметички, кошельки, глаза разбегаются. персонал неплохой, но сильно он и не нужен, мне кажется, ведь все размеры берешь себе сам, разобраться нетрудно. покупала сапоги буквально пол месяца назад, на ноге сидят хорошо, простые,но…

    Читать весь отзыв
  • Иван Домышев
    Сентябрь 28, 2014

    Один из немногих магазинов с большим выбором обуви и сумок. Удобное место, где находится магазин. Не понравилось обслуживание. Если честно, можно и лучше. Качеством не блещет. Да бесспорно, есть всяческие выгодные акции но это того не стоит. Не очень приятный запах в данном магазине. Покупал кеды за 300 рублей, на подобие Vans. Я пожалел, что…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Филиппова
    Сентябрь 26, 2014

    Магазин картонной обуви. Во-первых, вся обувь неудобная. Во-вторых, буквально через два попадания под дождь можете смело выкидывать то, что купили. Все расклеивается, рвется, натирает. Конечно, это очень бюджетный вариант и если постараться, можно носить целый сезон. Единственное, что я покупала в этих магазинах, это балетки. Они во всех магазинах почти одинаковые, качеством особо не отличаются….

    Читать весь отзыв
  • Власов Алексей
    Август 21, 2014

    Магазин с большим ассортиментном обуви .Обувь достаточно низкого качества. Купил там как то кеды за 729 рублей , расползлись после первого дождя . В магазине стоит очень резкий запах ,что очень мешает приятному выбору ,хочется быстрее уйти .В общем если вам нужна дешевая обувь на один выход, то этот магазин вам подойдет . Персонал на…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Невайкина
    Август 18, 2014

    Огромный выбор обуви. Её качество,конечно,оставляет желать лучшего. Месяц назад купила себе сандалики на лето,заплатила 700р,но спустя неделю сандали начали потихоньку разваливать и обшаркиваться. Есть конечно обувь и дороже по цене,но я считаю,что эта обувь не стоит потраченных на нее денег.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Коровина
    Август 12, 2014

    Вчера купила в этом магазин капроновые колготки за 149 рублей. Так как они были упакованы проверить не смогла. Пришла домой, после вскрытия обнаружила что по всей длине чулка огромная стрелка, была очень расстроена так как носочно-чулочные изделия возврату не подлежат.

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Июль 13, 2014

    В Кари довольно невысокие цены. Можно купить обувь от 500 до 1000 рублей, есть, конечно, модельки и подороже. Качество обуви сомнительное. Персонал особого внимания на посетителей не обращает, но если позвать, то конечно помогут. Вообщем все довольно средненько.

    Читать весь отзыв
  • Игорь
    Июнь 25, 2014

    Конкретно этот магазин, мне не нравится, похож на склад! проходы узкие, везде коробки, помощи от персонала не какой, разбирайся сам. Начали продавать обувь из натуральной кожи, однако эта кожа очень низкого качества. Единственно что там радует-это цены. В принципе я готов потратить 700-900 рублей на одно сезонную обувь.

    Читать весь отзыв
  • Ирэн
    Июнь 16, 2014

    Кари-это как раз таки бюджетный магазин обуви.Ассортимента очень много от тапочек до сапог . Также есть выбор кожгалантереи,одежды,различных аксссуаров.Приятно удивлена что детская коллекции также присутствует.Качество конечно не очень-цены это оправдывают.Так на сезон взять -хватит отбегать.

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Май 19, 2014

    Очеь бюджетный вариант для покупки обуви. «Девушка по городу шагает босиком — туфли из Кари растворились под дождем» Это конечно гипербола, но не далекая от истины. Цены низкие просто оооочень, это и привлекает в первую очередь. Легко можно купить сапоги за 500-600 рублей. Можно найти и одежду, ремни, украшения, но это всё на любителя.

    Читать весь отзыв

Похожие компании