Камелия

Камелия

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Камелия"

  • Светлана
    Март 1, 2019

    Заказала букет из 11 роз на юбилей маме, при звонке была обговорена и дата и время получения букета… Придя в назначенное время удивилась, что букет не готов, но когда при мне девушка достала 11 низкорослых, корявых, вялых роз вообще была в шоке!!!!!! Она просто веником свернула их в слюду и подала мне, сказав что это…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Март 1, 2019

    Покупала букет из 15 роз на ДР…разочарована…это не РОЗЫ, это розочки…оч маленькие, дохленькие…и вместо большого букета маленький веник. Писали бы тогда в описании сорт роз, чтоб клиент знал на что расчитывать…а то ввели в заблуждение!

    Читать весь отзыв
  • Алена
    Март 1, 2019

    Очень плохой букет. Заказывала букет из 25 роз длинной 50-60 сантиметров на свадьбу друзьям. Букет в назначенное время был готов — но это совсем не то что мы ожидали: длинна роз 40-45 сантиметров, бутоны сантиметра 2,5 — максимум, мелкие , темные какие — то и поэтому букет савсем не смотрелся. На тысячу рублей, которые отдали…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Исманова
    Март 1, 2019

    Цветы красивые, акция — дело хорошее! Сервис в Камелии — НИКАКОЙ! Купила купон по акции, а записаться на получение букета не смогла, т.к. уезжала в командировку (ни связи, ни возможности). Т.о. записалась за ДВА дня до получения. Уступить отказали, типа все загружены. Пришлось дарить цветы с опозданием на день. А теперь, уважаемая Администрация салона «Камелия…

    Читать весь отзыв
  • gogiyar
    Март 1, 2019

    Предварительно обговорили заказ, показали что хотим и примерную сумму. В итоге в букете половина роз вялых, сумма заказа больше обговоренной и это при условии что есть карта скидок….короче не дорожат клиентами….Давай досвидания Камелия…это был последний у вас заказ.

    Читать весь отзыв
  • acoolka
    Март 1, 2019

    Сегодня зашла в магазин Камелия, так как ранее пользовалась услугами этого салона, и ожидала встретить полное понимание и как заявляют владельцы магазина Камелии «высокий профессионализм». однако придя в салон, мне предложили выбрать цветы,которые мне нравятся без какого-либо участия чувства вкуса и опыта флориста! после чего мне это завернули в тканевую бумагу, скрепили большими скрепками степлера…

    Читать весь отзыв

Похожие компании