г. Санкт-Петербург

Кальянная GOA

Кальянная GOA
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • пер Поварской, д 14 в аруку

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кальянная GOA"

  • Евгения
    Июль 6, 2015

    Хотела бы я похвалить это место, но, к сожалению, не могу. Я была полна энтузиазма, когда шла сюда: это место мы посещали по купону бесплатно. Но оказавшись внутри, я поняла, что энтузиазм вдруг исчез. Место маленькое и темное. Рискну предположить, что места на диванах с приставками довольно удобные, однако нам там посидеть не посчастливилось. Вместо…

    Читать весь отзыв
  • Александра Духтанова
    Июнь 15, 2015

    Ужасно разочарована. Место не по мне Одна звезда за предоставленный бесплатный сертификат на посещение от Yell.ru. Вторая звезда за цены на табак и наличие игр (видео и настольных). Интерьер неплохой, но не слишком удобный — тесно, столики маленькие. Мы ещё и место неудачно выбрали, рядом с каким-то отверстием за решеткой, от которого несло клоакой. Яркие…

    Читать весь отзыв
  • Paulina K.
    Июнь 14, 2015

    Не люблю писать плохие отзывы, но… придется. Побывала здесь с друзьями, обналичив сертификат от yell, за что ему спасибо большое. Помещение неуютное из-за нависающего низкого потолка, который на тебя давит. Мы сидели в уголке и рядом был вентиляционный люк. Точнее канализационный, ибо попахивало из него… С вентиляцией явно не все в порядке. Еды нет совсем,…

    Читать весь отзыв
  • VladKolesov
    Май 12, 2015

    Просто ужас! Зашёл я в эту кальянную, это был выходной день, примерно первая половина дня, а вокруг не души, нету никого, даже работников, потом вроде заметил работника этого «Заведения», он был в неочень «бодром» состоянии, ну ладно с этим, может человек заработался и все мы не роботы, но заведение было просто в ужастном состоянии, полы…

    Читать весь отзыв
  • Mari
    Май 11, 2015

    Приехали в кальянную из-за названия,ну и чего-нибудь нового захотелось. Вывесок никаких,но вход быстро нашли. Само помещение маленькое, столики очень плотно стоят, интерьер незамысловатый. Большой минус — отсутствие вытяжки, дверь нараспашку. В меню кальяны, чай и алко по запросу))есть приставка игровая. С парковкой не очень, лучше на метро. Подкупило только то, что почти все столики были…

    Читать весь отзыв

Похожие компании