Какаду

Какаду

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Какаду"

  • Юлия Попова
    Март 1, 2019

    Приобрела два купона, за неделю позвонила, забронировала 2 дорожки на 4 марта на 2 часа дня, при этом в начале разговора уточнила, что я по купонам. Пришли большой компанией и желанием хорошо отдохнуть, но тут нам сообщают, что по купонам принять нас не могут, так как акция действует только с 7 вечера. при этом, в…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Михайлова
    Март 1, 2019

    Я та самая подруга, которая испачкала футболку шарами. Присоединяюсь к сказанному: стулья сломаны, телевизоры рябят, так что, чтобы узнать счет, нужно подойти на стойку операторы. Выпить что есть, поесть… во второй раз я бы не решилась — такой пиццы я еще не ела в своей жизни. Если идти в боулинг — идите в спутник!

    Читать весь отзыв
  • Кристина Баскунчак
    Март 1, 2019

    Бываю в боулинге весьма не часто, но сразу заметны некоторые факторы. Стулья половина сломаные, грязные так же как и шары (подруга испачкала футболку). Оборудование доисторическое. Ни интереса ни эмоций не вызвало это место. Радовала только обстановка близких друзей.

    Читать весь отзыв
  • Женёк Гузей
    Март 1, 2019

    Для города не плохое место для боулинга,Напрягает синий свет и не удобные стулья. а в остальном я доволен, (выиграл баночку с колой) но мой вкус это была самая вкусная кола которую я пил!)

    Читать весь отзыв
  • Георгий Смайлов
    Март 1, 2019

    Как говориться для сельской местности попрет, маленький выбор шаров, плохое освещение, плохая кухня которую предлагают ждали пиццу 1 час принесли подгоревшую и в итоге мы попросили переделать, принесли но по весу было явно что она весит меньше, маленький выбор мотивации страйков! в Спутнике куда больше! Одним словом не очень!

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Локтионова
    Март 1, 2019

    Неплохое место доя встречи с друзьями, вкусные кальяны , кухня не всегда радует, демократичные цены, персонал веселый но это больше минус чем плюс

    Читать весь отзыв

Похожие компании