Какаду

Какаду
  • ул Гордеевская, д 7 110 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Какаду"

  • Мария Николаева
    Октябрь 2, 2016

    Ездила с экскурсионным туром в Крым 06.09.16-17.09.16 г. Номер автобуса не сообщили, как мне, или сообщили не верно, как некоторым другим отдыхающим. Мужчина который был обозначен как представитель фирмы в туре, считал что он едет как турист, и соответственно всю поездку не просыхал, отдыхая. Из заявленных 4-х дней экскурсий мы откатали только 3, потому что…

    Читать весь отзыв
  • Мария Захарова
    Август 25, 2016

    Просто отвратительное туристическое агентство, пишут и угрожают мне за мой отзыв оставленный на этом сайте. Вынужденна буду жаловаться на такое хамство и угрозы в полицию.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Давыдова
    Август 17, 2016

    Ездили в Крым в 2016 . Впечатление ужасное от этой тур фирмы .Автобусы старые , постоянно ломались . Кипяток только детям предлагали в автобусе , а нам приходилось покупать в кафе . Пересадка на пароме в другой автобус тоже не впечатлила . Нас там ждал ужасный автобус без кондиционера ,а еще хуже сам водитель грубиян…

    Читать весь отзыв
  • Серега Холзаков
    Август 14, 2016

    отвратительное отношение к своим клиентам! Нет правильной организации поездок! Абсолютно не приспособленные автобусы. Вроде сами цены устанавливают, вроде клиенты платят, так какого ражна эти «люди» (из этой дешевой конторки) не предоставляют услуги в должном виде. Заказывали автобусный тур в Крым 08.2016 даже не удосужились позвонить, ДА ХОТЯ БЫ СМС перед обратной отправкой прислать и сообщить…

    Читать весь отзыв
  • Мария Захарова
    Июль 26, 2016

    Ужасное туристическое агентство. Менеджеры работающие там, невоспитанные хамки, в особенности директор агентства Людмила Егоровна. 12.07. 2016 мы заключили договор на покупку тура в Анапу на сумму 19.600 на двоих человек, (в тур входило: проживание, питание, транспорт). За тур сразу же оплатили полную стоимость и начали ждали когда наконец то сможем отдохнуть. Отъезд должен был состояться…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Левченко
    Июнь 23, 2016

    Июнь 2016. Экскурсионная поездка в Санкт-Петербург с учащимися ( 15 лет) До Санкт — Петербурга ехали поездом. А вот экскурсионный автобус по городу фирмы «Какаду». Я, как руководитель тургруппы, не впервые отправляюсь в такую поездку. Но впервые столкнулась с таким равнодушным отношением к своим обязанностям гида и водителей. Не умеете организовать, не умеете общаться с…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Ошарина
    Август 11, 2015

    Ездили с мужем в Крым.О фирме и об организации поездки только негативное мнение.Должны были выехать в 6 утра.Выехали в 8 утра.Неразбериха с местами в автобусе.Сам автобус некомфортабельный-наши кресла не раскладывались.В пути задымилось колесо,кондиционер слабый.По договору мы должны были жить в четырехэтажной гостинице,но номеров там всем не хватило,и нас поселили в домик без кондиционера,холодильника.Номер не убирали,хотя…

    Читать весь отзыв
  • nasanka
    Август 6, 2013

    Ездили с мужем в Питер. Впечатления остались очень нехорошие об этой фирме. Во-первых, автобусы — они не предусмотрены для длительных поездок! не удобные, у многих были сломанные кресла, нет столиков и пр. Во-вторых-не квалифицированный персонал, и в данный тур они еще видимо набрали своих близких, ибо с нами была дочка(как говорили) сопровождающей и еще женщина…

    Читать весь отзыв

Похожие компании