г. Санкт-Петербург

Кафе Звезд

Кафе Звезд
  • пр-кт Средний В.О., д 46

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кафе Звезд"

  • sveta.rus
    Апрель 5, 2011

    Здравствуйте! Всю жизнь живу на Васильевском острове, Кафе Звезд находится очень близко к моему дому. Бывала там часто со времен учебы в школе. Скажу, что заведение сильно подпортило свой внешний вид, возможно руководство абсолютно не занимается им. Интерьер давно требует обновления и ремонта, меню не меняется и достаточно скудно, обслуживают неохотно. Когда оно только начинало…

    Читать весь отзыв
  • Lakosta
    Апрель 4, 2011

    Очень хочется надеяться, что после ремонта заведение хоть немного выиграет — на сегодня: кухня — на 3 (несвежие салаты), интерьер — на 3, обслуживание — на 3, музыка — избыточно громкая и не по духу мне … Да и публика собирается именно такая же — на твердое и постоянное, как диагноз, ТРИ — слоняющаяся от…

    Читать весь отзыв
  • elena
    Декабрь 16, 2010

    Кухня очень не понравилась! Бывает даже что салаты не свежие. Интерьер им давненько пора отристайлить. Он наглухо устарел. Цены для такого середнячкого кафе завышены. Место на твердую единицу по пятибальной шкале! Не советую никому.

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Сентябрь 19, 2010

    Живо прямо через дорогу от кафе. Не раз посещал его, включая и первые дни его работы. По поводу данного заведения у меня много мыслей. Очень хорошая кухня. Заказываемые блюда оправдывают себя на 200%. Супы — сказка, спагетти — ни в одном итальянском ресторане вкуснее не находил, Филадельфия ролл — вкуснейший в городе(!). Есть выбор коктейлей,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании