Кафе-пиццерия Смайл

Кафе-пиццерия Смайл

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кафе-пиццерия Смайл"

  • Suka
    Март 1, 2019

    Была сегодня в пиццерии смайл. Расположение кафе не очень удобное. Внутри 10 столиков по 4 человека. Занято было всего 2 столика. Кондиционер сильно дул. Кроме пиццы здесь можно заказать картошку фри, гарниры, коктейли. Я взяла пиццу. Честно говоря, она просто ужасная. Приготовили ее на каком-то тонком лаваше. В общем, я очень не советую вам там…

    Читать весь отзыв
  • Vic_m.24
    Март 1, 2019

    посещала данное заведение летом. место совершеноо не понравилось! во-первых, обслуживающий персонал был невежлив, и даже груб. во-вторых, кроме нас там не было посетителей, и за врнмя нашего полуторочасового пребывания там кроме нас так никто и не появился. в-третьих, интерьер и зал мне показались грязными и обшарпанными. сама пицца тоже не впечатлила, цены на напитки сильно…

    Читать весь отзыв
  • Damon
    Март 1, 2019

    Так как я люблю вкусно и много покушать,то пиццерии мое любимое место.В нашем городе я посетил их уже очень много,но кафе-пиццерия Смайл оставила отпечаток в моей памяти как плохое место,не располагающее к доверию.Пицца на всегда качественно приготовлена,да и выглядит она немного страшновато.Картошка фри то пересоленная,то как сушка(вся сухая и черствая).Не советую это место никому.

    Читать весь отзыв

Похожие компании