г. Санкт-Петербург

кафе Philibert

кафе Philibert
Часы работы
Mo 10:00-23:00;Tu 10:00-23:00;We 10:00-23:00;Th 10:00-23:00;Fr 10:00-23:00;Sa 10:00-23:00;Su 10:00-23:00
  • ул Коломенская, д 29

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "кафе Philibert"

  • Valentina
    Май 19, 2015

    Были здесь с подругой, наслышана была отличными отзывами об этом местечке и очень хотела его посетить, но как-то не складывалось у меня с ним… Впервые раз наша попытка с мужем оказалась неудачной, гуляя по центру города, решили заглянуть сюда, но нарвались на банкет. В следующий раз назначила здесь деловую встречу, предварительно заказав столик, но встреча…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Николаевич
    Ноябрь 19, 2014

    У ресторана приятный интерьер, есть диванчики. Не понравилось то, что очень светло. Всё таки, мне кажется, что некоторый полумрак добавляет уютности и интимности. Возможно у кого-то иное мнение.) Цены на еду отнюдь не гуманные. Хотя готовят не плохо. На чай кофе — стандартные. Алкоголь есть.

    Читать весь отзыв
  • Александра Мамаева
    Октябрь 17, 2014

    Несмотря на все плюсы этого заведения, о которых я писать не буду, впечатление мое было испорчено. Отметив там ранее несколько значимых событий с друзьями и снова просмотрев сайт на днях, я была уверена, что заказав там столик на день рождения, я останусь довольна. Каково же было мое разочарование, когда уже попробовав с друзьями несколько блюд,…

    Читать весь отзыв
  • radochka72
    Апрель 21, 2014

    Добрый день! Сегодня планировала отметить свой день рождения в вашем заведении… Бронировала столик, затем сняла так как ко времени не успела бы подойти, хотела вечером уже подойти, но очень не любезный звонок вашего сотрудника, меня очень смутил!!!!! А в стенах чудесного ресторана на таком же уровне с клиентами разговаривают????

    Читать весь отзыв
  • Flora
    Август 2, 2013

    Почитала здесь, что в этом кафе самый лучший киш и пошли мы с другом кушать киш. Открыли меню где киши, удивило что в списке нет классического киша с луком пореем. Заказала киш с грибами и курицей, друг — с тыквой и овощами. Киш принесли очень быстро, но холодный, — похоже у них лежал готовый в…

    Читать весь отзыв
  • Мобильное приложение — Android
    Апрель 5, 2013

    судя по длине и лексике отзывов их написали работники кафе

    Читать весь отзыв

Похожие компании