г Москва

кафе-чайхана Дюшес

кафе-чайхана Дюшес
  • ул Бартеневская, д 39

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "кафе-чайхана Дюшес"

  • Яна Калашникова
    Январь 29, 2015

    Всем доброго дня!Уважаемые менеджеры данного заведения,комнату для караоке нужно расширять!!!!Желающих попеть очень много,а пространство ужас какое маленькое,да еще и плохо проветривается!И прошу рассмотреть возможность бронировать столики в караоке в выходные дни по телефону!!!А то был неприятный инцидент-Ваш менеджер по телефону сказал,что свободные столики есть,но,приехав к Вам — вдруг стало все занято!!Итог-зря потраченные деньги на такси…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 27, 2014

    Были в караоке, музыка и звук понравился, зал тоже! Но вот обслуживание, ужасное. Заказывали кальян и покушать. Еда обычная не могу сказать что салаты были вауууу какие вкусные! Принесли счет в нем не было кальяна, кальяншик пришел тыкнул в меню и сказал с вас столько, когда попросила чек на кальян ушел на 20 мин, пришел…

    Читать весь отзыв
  • vasya208
    Ноябрь 30, 2014

    Недавно решил поужинать в данном ресторане. Встретили холодновато и серо, что немного охладило обстановку. Еду ждал довольно-таки долго, а когда спросил про блюдо, то грубовато ответили, что скоро принесут. Тарелки были не совсем мытыми (присмотритесь внимательно!!), и баранина была жесткой, из-за чего ее было трудно жевать. Лично я не стану больше посещать данное заведение.

    Читать весь отзыв

Похожие компании