г Пермь

К теще на блины

К теще на блины
  • ул Монастырская, д 12А 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "К теще на блины"

  • mixa_89
    Январь 19, 2015

    Не советую ходить в кафе «К теще на блины» на ул.Революции,42.Там повара и блинопеки прямо при вас плюют в еду вам,бросают волосы,пакостят.Сегодня,19.01.14 пришла туда с молодым человеком и мне так сделали в блины,я стала свидетелем.Не приду туда больше,и не советую другим.Мы,покупатели, раскошеливаемся,тратим деньги а над нами издеваются.Готовьте лучше дома,и дешевле получится.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Кобелева
    Январь 10, 2015

    Гуляли с сестрой по городу. Замерзли, решили согреться горячим чаем и блинами. Заглянули сюда в 18:30. Сделали заказ. Минут 10 ждали блины. А в 19:00 нас попросили уйти, потому что заведение закрывается. Чай не допили. Блины не доели. Мы и так не собирались там засиживаться. От такого обращения с посетителями я в шоке.

    Читать весь отзыв
  • Дашуля Хуснуллина
    Май 7, 2013

    Так как я учусь рядом, я с одногруппниками часто хожу сюда. Цены здесь невысокие, поесть можно досыта. Нравится то, что кроме блинов есть и горячее, и выпечка, и салаты. Из напитков чай, кофе, соки. Редко бывают большие очереди, пожалуй только во время обеда. 2 зала, в одном из которых вай-фай не ловит:( Продавцы когда вежливые,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании