Измайлово

Измайлово
  • ш Энтузиастов, д 31Д

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Измайлово"

  • Людмила Верхогляд
    Декабрь 17, 2016

    Это просто Ужас! Директор измайловского конного комплекса Бакеев А.В. это лицемерный и не честный человек, мы устроились к нему на работу, условия работы очень плохие, а отношение к людям вообще плохое , не уважение и хамское отношение, относится как к робам, в зарплате обманывает, не доплатил нам половины зарплаты, оставил нас и нашу семью на…

    Читать весь отзыв
  • Таня Седунова
    Сентябрь 3, 2016

    Конный клуб «Измайлово,» хочу вам сказать кое-что. Я была на соревнованиях 10.03.16, выездка я ехала на Биме. Мой тренер Анна Александровна, когда была тренировка я с Бимом просто были великолепны! В соревнования мы с мамой вбухали 40 000 тысяч не меньше, и вот наступил день соревнований сама я выступтла так нормально, но могла бы и…

    Читать весь отзыв
  • Alissaa9010
    Июль 31, 2016

    Совершенно не компетентные работники! Сервиса ноль! Очень долго и нудно все объясняют, персонал не внимательный, муж два раза чуть не вылетел из седла, (о чем предупреждал тренера) лошадь не адекватно реагировала на своих сородичей! На третий раз она его скинула! И этому «горе-тренеру» было абсолютно всё равно! Она просто взяла и увела лошадь. Накатались. Это…

    Читать весь отзыв
  • Женя Геркусова
    Июль 21, 2016

    Я занимаюсь три года у меня хороший тренер .НО я огарчина я видила частных лошадей в пени клубе их чистят не нормально. В кафе когда я начинала заниматься было всё вкусно и каждый день одно и тоже , а сейчас тут не вкусно и каждый раз что-то разное …Я люблю есть блины из нармальной еды,…

    Читать весь отзыв
  • Mrs Black
    Май 4, 2016

    30 апреля 2016 года с мужем приехали покататься на лошадях. К поездке и занятиям нареканий нет. После занятия мы пошли в кафе «Белая лошадь» которое находится прям в Конно-спортивном комплексе. Так как у меня было день рождения, супруг заранее через сайт забронировал стол и заказал шоколадный фонтан. Конечно было приятно, но весь праздник испортил персонал….

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Вешкина
    Январь 15, 2016

    Глубокоуважаемая администрация клуба КСК ИЗМАЙЛОВО!!! Прошу обратить Ваше внимание на подрастающее поколение Вашего ПОНИ КЛУБА, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ТРЕНЕРОВ!!! На взрослый манеж выезжают все:дети, новички-взрослые, любители и спортсмены. Нельзя ездить без дисциплины и культуры езды!!! ни один ребенок не поднимает головы вверх и не смотрит перед собой, не говоря уже о поворотах головы по…

    Читать весь отзыв
  • And
    Январь 29, 2015

    Администратору по телефону: 8 495 517 43 82 невозможно дозвонится!!Прошу принять меры!Я 3 раза позвонил, чтоб записаться на занятия и каждый раз мне говорят «перезвоните!» Видимо ваша сотрудница ОЧЕНЬ ЗАНЯТА СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ДЕЛАМИ И НЕКОГДА ВЫПОЛНЯТЬ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!!

    Читать весь отзыв
  • Maria Maria
    Ноябрь 13, 2014

    КСК «Измайлово» странное заведение, за 2 недели звонила ,чтобы узнать когда нужно записываться на индивидуальные занятия. Как было сказано перезвонила за неделю, сказали ,что ничего не понятно по тренерам и лошадям, звоните в четверг, перезваниваю, а мне сообщают ,что все занято и что нужно звонить ЗА НЕДЕЛЮ! это как?! не хотите привлекать новых клиентов, так…

    Читать весь отзыв

Похожие компании