г Москва

Издательство РООССА

Издательство РООССА
Часы работы
Mo 09:00-17:00;Tu 09:00-17:00;We 09:00-17:00;Th 09:00-17:00;Fr 09:00-17:00;Sa;Su
  • ул Магистральная 5-я, д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Издательство РООССА"

  • Елена Сидоренко
    Март 21, 2017

    Ужасный запах типографской краски!Покупать не советую!!!!

    Читать весь отзыв
  • GromLL
    Февраль 11, 2017

    День добрый!не понятно сайт существует или нет?купила книгу у так называемых (распространителей )внуку!!!книгу открыть не возможно ,смрадный запах от краски!!!открываешь её,а вокруг зловоние красителей,что добавили не понятно!обычно типография печатает с приятным типографским запахом новой книги!боюсь теперь ребёнку дать!это либо Китай либо подпольные типографии!!!не советую приобретать такие книги у мнимых распространителей!!!!

    Читать весь отзыв
  • tsvetckoff.sash
    Ноябрь 12, 2016

    Плохое качество типографской краски. При покупке, как это обычно бывает, не обратили внимание. Но придя домой — разочаровались. Детям такое дать невозможно, выкинутые деньги. Стала сравнивать с другими книгами, купленными в магазинах, и заметила отсутствие в книге издательства Роосса указания в конце книжки на СанПиН сертификаты, которые есть в других детских кгигах. Все сразу стало…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Езерская
    Октябрь 29, 2016

    Почему книги вашего издательства стали значительно худшего качества исполнения? Только что получила доставку, заказывала для подарков, в том числе и для своих внуков на будущее, а значит каждое наименование по несколько экземпляров. Разочарование зашкаливает. Потом сравнила то, что было еще прошлого издания и то, что получила сейчас. Издание Корнея Чуковского стоило 285 рублей, а сейчас…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Ильина наращивание ногтей
    Апрель 16, 2016

    купила книгу Веселые буквы и слова у дистрибьютера,вроде запаяна в слюде,но при вскрытии отсутствовали буквы «В» и «О».получилась книга куплена бессмысленно,зря,жалко денег 375 руб,ребенок расстроился,вроде есть книга,но сделать с ней ничего нельзя.И обратиться с жалобой и за помощью тоже не нашла к кому.НЕ РЕКОМЕНДУЮ это издательство!

    Читать весь отзыв
  • Андрей Козлов
    Февраль 24, 2016

    Книга оформлена красиво, и на этом позитив заканчивается ! Так как это энциклопедия, оттуда дети черпают знания и запоминают их. Переврали стихи Пушкина и других поэтов. Птичка колибри, по утверждению автора , летает быстрее самолета и даже космического корабля !!! Я работаю с детьми и не могу им объяснить, как это возможно ! Писать без…

    Читать весь отзыв
  • Надежда -ПАРИКМАХЕР-Кривко
    Январь 28, 2016

    Скажу о компании как они принимают курьеров на работу в Москве, Площадь Парк Победы 8(985)647-30-94 Нашла объявление на счет работы курьером в газете»Работа». Позвонила, позвали на собеседование. Провели собеседование, сказали, что нужно будет доставлять печатную продукцию по адресам и попросили придти на следующий день, якобы будет процесс введения… Приехала на следующий день. Сели мы в…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Красина (Быстрова)
    Январь 7, 2016

    Книгу нам подарила бабушка. Очень красочное оформление, но … Где адрес юридический и адрес редакции и. п. ? Запах отвратительный, химией какой-то. Пока читала ребенку сказку, аж глаза резал. Какое-то фуфло. Три звездочки поставила только за красочное оформление. Лучше не берите такие книги.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Полетаева
    Июнь 28, 2015

    Друзья, уделяйте внимание работе со своими дистрибьютерами. От их деятельности — сплошной негатив. Чересчур навязчивое поведение, приставучесть, откровенная ложь и введение в заблуждение вызывает только отрицательные эмоции. Такого быть не должно. Что касается качества продукции — это, конечно, яркая картинка. Но вместе с тем издатель совершенно не заботится о содержимом. Это касается книг по истории….

    Читать весь отзыв
  • Дачный Дворик
    Февраль 14, 2015

    книги ерунда редакторы удоды как можно нашим детям такое писать.

    Читать весь отзыв
  • Natali300688_88
    Ноябрь 16, 2014

    Купили книгу на улице у представителя, картинки замечательные, но вот содержимое отпугнуло, одно разочарование, текст сокращен в треть(((

    Читать весь отзыв
  • Inga Rodina
    Апрель 1, 2014

    ужасный сильный запах от всех этих «великолепно ярких красок»…..не дай Бог ребенку дать в руки… хотелось бы узнать состав красок…да вряд ли обнародуют.

    Читать весь отзыв
  • muzgorbolnica3
    Сентябрь 11, 2013

    гигде нет информации о нахождении издательства. Где юридический адрес. Как вы докажите что книжки не в Китае печатают ?

    Читать весь отзыв
  • JuiIanevo
    Август 21, 2013

    компания очень обманывает людей и сдирает деньги не платит копейки я работала на динамо там только издевательно

    Читать весь отзыв
  • n.bersenev
    Октябрь 23, 2012

    Купили детям книгу- пазл по мотивам сказок Пушкина. Начал читать — не понял сначала, знакомые с детства стихи перевраны до нельзя!!! А на первой станице А.С. Пушкин. Никаких упоминаний, что текст безбожно сокращен и правлен. Другого слова, чем ГЛУМЛЕНИЕ, подобрать не могу.

    Читать весь отзыв

Похожие компании