Из рук в руки

Из рук в руки
  • пр-кт Волгоградский, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Из рук в руки"

  • Андрей
    Октябрь 12, 2016

    Незнаю как газета но версия интернет сервиса, просто отвратительная, полно мошенников. Сравнивал с тем же авито, хотел арендовать квартиру, так на сайте из рук в руки их по 10 000 в месяц выставляют почти в центре Москвы, вот над этим мне кажется нужно поработать.

    Читать весь отзыв
  • Oleg Tsypkin
    Февраль 10, 2016

    «Московский маклер» — продает несуществующие квартиры ниже рынка, по факту пытаются впарить что-то другое.

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Апрель 15, 2015

    Года 2 назад газета была практически идеальной. Потом репутация пошла по наклонной вниз. Не знаю, какие перестановки были в компании, но явно не лучшие. Проблемы с подачей объявления постоянные, в газету подать практически невозможно через интернет-офис. Объединили печатное издание и интернет сайт. Короче перестал полностью использовать данный сервис.

    Читать весь отзыв
  • Di Volkov
    Октябрь 5, 2014

    Газета Дерьмо.. в разделе СДАЮ один сплошной развод!!!

    Читать весь отзыв
  • moskwa.irina.valentina
    Июнь 21, 2014

    Главному редактору газеты из «рук в руки» Парсеиву П.А. Жалоба 17 июня 2014 г. придя в офис по ул. Варшавское шоссе 74/2 с целью подать купон с объявлением о продаже кв. в г. Козельске и купить купоны . В офисе всегда пустующем , не пользующимся у населения вниманием , т.к. здесь не ожимленная улица ….

    Читать весь отзыв
  • Эл Гал
    Апрель 7, 2014

    Сайт ужасен-подала в раздел Коммерческая недвижимость-аренда-торговля, премиум, всего 4 просмотра через личный кабинет посмотрела( на авито в тот же день 164), зашла на общий раздел коммерческой недвижимости -не нашла своё ПРЕМИУМ -объявление, оказывается в разделе коммерческая недвижимость, автоматически показывают только под раздел » ОФИС» ( где моего объвления не было), решила поменять раздел, нажав кнопку…

    Читать весь отзыв
  • Vasiliy Fadin
    Февраль 3, 2014

    При просмотре объявлений заметил, что фотографии размещенные в моем объявлении почему то используются в другом, не моем объявлении. На вопрос почему, попросили прислать оригиналы фото и копию документа. В ответ сказали, что это их партнеры и будут разбираться, прошло больше 10 дней в ответ тишина. Хотя сами нарушают свои же правила размещения и закон на…

    Читать весь отзыв
  • dmitrij_
    Октябрь 14, 2013

    Очень плохо стали ребята работать. Хотел свой автомобиль продать и приобрести новый через газету. Вот как все происходило. На протяжении 2х недель покупал свежие номера. Заметил удивительную особенность — мне это напомнила игру «найди 10 отличий». Объявления плавно переходят из номера в номер, и неважно, что они уже неактуальны, они там есть! Что самое интересное,…

    Читать весь отзыв
  • Марина Одинцова
    Ноябрь 23, 2012

    Когда-то я продавала квартиру, подавала объявление на ИРР. А сейчас на ИРР висит мое объявление слово в слово, да еще и с моим номером, только в 2 раза дешевле от имени «Московского маклера». Но я то точно знаю, что квартира продана. Каждый день мне звонят люди. Звонки в маклер не дали ничего. После моих настойчивых…

    Читать весь отзыв
  • miss.pupa1985
    Июль 15, 2012

    зарегистрировалась на сайте , подала объявление … третий день не могу удалить объявление с сайта и самое безобразное — администрация сайта тоже молчит другие сайты, которыми пришлось воспользоваться — более доступны, легки в обслуживании и без всяких заморочек как этот. ужасный сайт ( мой отзыв направлен только в адрес разработчиков этого сайта )

    Читать весь отзыв
  • myasnikov-samara
    Сентябрь 27, 2011

    Здравствуйте, хочу заметить, что новый сайт «Из рук в руки» очень не удобен, верните старый!!

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Апрель 6, 2011

    Раньше пользовалась этой доской частных объявлений, а сейчас, к сожалению, не пользуюсь. Нашла более удобные и интересные варианты. Из недостатков могу подчеркнуть, что мне не нравится, что в газете «Из рук в руки» так много старого материала. Когда звонишь человеку, а он говорит, что дал объявление полгода назад, остаются не очень приятные впечатления. И сайт…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Апрель 6, 2011

    Пробовала продавать котят через сайт, звонков от него мало, гораздо меньше чем с авито. Сайт и газета рассчитаны на недвижимость, да они и зарекомендовали себя в этом свете. Помню когда искали квартиру для съема, натыкались на обман в каждом втором объявление, контингент который подает объявления в эту газеты как правило или сдают жилье втридорога и…

    Читать весь отзыв
  • direktorxx
    Декабрь 11, 2010

    На мой взгляд, газета утратила свою популярность и уже не стоит тех денег, которые просят за рекламу в ней. также сайт утратил популярность — просмотр моих объявлений 0-10, в то время как на других новых досках 30 — 60. то есть в несколько раз больше!!!

    Читать весь отзыв
  • sereja
    Ноябрь 17, 2010

    Хороший был сайт года 3 назад,а щас уже потерял свою популярность и очень неудобная подача объявления,но пользоваться я им продалжаю,что касается газеты нареканий нету,в целом доволен.

    Читать весь отзыв
  • s-class
    Ноябрь 12, 2010

    Аналогов почти нет. Очень давно существует! Но есть одно «но» — не очень удобная подача объявлений через интернет (надо много чего нажать, и в итоге сайт может зависнуть), я уж и не говорю про заполнение купонов от руки. Это прошлый век!

    Читать весь отзыв
  • Dark2do
    Сентябрь 19, 2010

    До появления Avito, пользовался irr.ru, сайт неудобный, тормозящий, с некоторых браузеров нельзя просмотреть информацию о товаре. В итоге, нет смысла что-либо там выкладывать для продажи.

    Читать весь отзыв

Похожие компании