г. Санкт-Петербург

Июнь Синема Нева, ООО

Июнь Синема Нева, ООО
  • пр-кт Индустриальный, д 24А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Июнь Синема Нева, ООО"

  • nevaform
    Май 16, 2013

    Кинотеатр пользуется безальтернативным положением, ближайший в Заневском Каскаде, т.е. не совсем рядом. На данный момент имеет ряд устоявшихся проблем: — в кассе нет сдачи и искать её никто не собирается — дозвониться в 95% случаев невозможно — бронь билетов через сайт — лотерея, повезет /не повезет — на жалобы и замечания администрация не реагирует ВООБЩЕ…

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Декабрь 15, 2010

    Побывав в этом кинотеатре один раз. у меня не возникло желания сходить сюда еще. В кинотеатре все прокурено, да и во всех кинозалах сети кронверк синема тоже, в самих залах грязно, валяется все, начиная от попкорна и кончая банками из под пива. Но с другой стороны, кинотеатр очень дешевый… поэтому чего-то большего ожидать не следует.

    Читать весь отзыв
  • anchous83
    Декабрь 11, 2010

    Кинотеатр хороший — недорогой, современный, есть возможность на сайте посмотреть и расписание фильмов, и стоимость билетов, и забронировать билеты — это плюсы. Главный минус (мы с ним столкнулись однажды, но видели и с другими ребятами такие же ситуации) — если видят, что вы идёте со своими напитками — то вас с ними не пускают, прикрываясь…

    Читать весь отзыв
  • Ринат
    Ноябрь 10, 2010

    и до этого к/т дошли мои руки, а если быть точнее — ноги) опять-таки от дома на машине на этот раз 2 минуты) цены — приемлемые, скидки по некоторым дням, сидения — удобные, но не таки как в киностаре на дыбенко. приятная обстановка в баре, теливизоры в кафешке, приятный персонал, в общем на уровне и…

    Читать весь отзыв
  • msko
    Октябрь 28, 2010

    Пришли как-то посмотреть Алису в 3D, заранее заказали билеты через интернет, а оказалось, что зала с 3D изображением у них нет. = ( Хоть бы как-то разместили на сайте эту информацию, что ли.

    Читать весь отзыв

Похожие компании