г Иркутск

Иркутскгорэлектротранс, МУП Трамвайный диспетчерский пункт

Иркутскгорэлектротранс, МУП Трамвайный диспетчерский пункт
  • ул Осинская, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Иркутскгорэлектротранс, МУП Трамвайный диспетчерский пункт"

  • Аня Шевченко
    Декабрь 9, 2014

    Данным транспортом я пользуюсь часто. Радует только стоимость проезда и ничего больше. Очень много старых трамваев, в них холодно. И вот уже 2 недели траивай под номером 1 по своему маршруту нормально не ходит. Т.к. маршрут трамвая «Студгородок — Волжская/ Волжская — Студгородок», а доезжает он до Волжской и каким-то образом возвращается вниз по Партизанской….

    Читать весь отзыв
  • Евгений Куэнецов
    Октябрь 23, 2014

    Бывает,что езжу на трамваях.Старые трамваи это кошмар,все старое,внутри грязно,душно.Но зато новые трамваи внутри чистенько,уютно-да да есть кондиционер это вообще очень хорошо проезд всего 12 рублей.Кондукторы правда не всегда вежливые попадаются,могут и нахамить. чаще они не знают остановок. А печками все водители пользоваться не умеют.кто ездил на старых трамваях поймет)

    Читать весь отзыв
  • Тома137
    Июль 27, 2014

    На трамвае едем очень часто. На данный момент в детский сад помогает добраться именно этот пункт. Наша оценка средняя, так как есть и новые и очень старые трамваи. Но всегда ездили без каких либо опасностей. И машин тоже много на линии, так что много очереди не бывает обычно,но есть и исключенные дни. Эх…Зато доча обожает…

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Июль 13, 2014

    на трамвае езжу редко, летом в жару особенно угнетает духота в старых трамваях. В новых еще более менее ездить можно. Стоимость проезда 12 рублей. Действительны проездные билеты для пенсионеров и школьников, в основном эта категория граждан и пользуется услугами трамвая.

    Читать весь отзыв
  • Маргарита
    Май 28, 2014

    На трамваях как по бездорожью. В некоторых еще стулья деревянные, холодные, сидеть не возможно. А кондукторы вообще наглые, ходят толкаются, быстро им все надо, все чаще они не знают остановок. А печками все водители пользоваться не умеют.

    Читать весь отзыв
  • Егор
    Апрель 28, 2014

    Не понимаю чем думают водители трамвая, когда в жару 30° они включают все печки в транспорте, а когда на улице-30° и хочется согреться пока едешь домой, печки вообще выключены. Устраните проблему!

    Читать весь отзыв

Похожие компании