Интертв

Интертв
  • ул Академика Королева, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Интертв"

  • Владимир
    Ноябрь 13, 2015

    Все сериалы как под копирку — милиция (хотя нет, именно «менты»), убийства, безнаказанность, дешевые понты.. посмотреть нечего. Ток-шоу — сплошные ковыряния в чужом нижнем белье: куча передач о «звездах» эстрады — в обще очень убого и дешево

    Читать весь отзыв
  • Михаил Муругов
    Ноябрь 14, 2014

    ничего хорошего на этом канале не осталось, один сплошной криминал, убийства и прочая чушь

    Читать весь отзыв
  • Олег
    Сентябрь 8, 2014

    Когда уже закончат они со своим криминалом и полнейшим негативом, данный канал вообще не несет никакой положительной информации или все и правда так плохо в России?

    Читать весь отзыв
  • User 778724
    Март 7, 2014

    Канал со своими плюсами и минусами . Но 2 — а года подряд крутят Мухтара с утра по кругу !!!! Продайте его , если у вас не хватает фантазии ,людям ,которые МОЖЕТ быть сделают его интересным . Кроме новостей смотреть Нечего!!!!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Ванюшин
    Февраль 25, 2014

    есть нтв спорт зачем прерывают вечером сериалы и показывают футбол? да еще вечером ненадо показывать детские пародийные фильмы про спецслужбы типа смерча с низкокачественной режиссурой!

    Читать весь отзыв
  • semenova
    Февраль 9, 2014

    Кому нужен это канал? Неужели кто-нибудь с утра до вечера смотрит ментов, драки, убийства и ЧП и расследования? Давно пора отдать эту частоту другому каналу.

    Читать весь отзыв
  • marina.molchan
    Ноябрь 28, 2013

    Даа…канал оставляет желать лучшего!Канал про ментов это точно!Особенно по вечерам-вообще смотреть нечего!Хочешь после тяжёлого рабочего дня прийти что-то доброе посмотреть,а тут убийства,стрельба,скандалы,разбирательства!Единственное,что сейчас смотрю по нтв-это телепроект Остров!Всё.больше нечего!А вот эта вся туфта:Ты не поверишь,Русские сенсации-ну просто бред!Вообще,как посмотришь,так такое чувство,что там одних уголовников показывают!Тут не то,что детям,взрослым не посоветуешь такого добра!)

    Читать весь отзыв
  • Иван Сенюшин
    Ноябрь 27, 2013

    Негодяи вас смотрят дети , когда закончатся ваши сериалы , жесть !Психически нормальным людям смотреть это не реально.

    Читать весь отзыв
  • romul
    Ноябрь 12, 2013

    нтв — очень быстро станешь дегенератом. нтв срет людям в мозг каждый день. нтв сделает из тебя тупорылую свинью и маргинала,ненавидящего Руссих людей и Россию, хотя ты сам Русский. настоящий зомбоящик. поганая помойка. люди не смотрите этот канал!

    Читать весь отзыв
  • lady_ru
    Октябрь 16, 2013

    Уважаемая редакция! Я конечно понимаю, что наша страна крайне далека от идеальной, и то, что Вы показываете есть в жизни. НО зачем это целыми днями крутить!!! Можно же и что-нибудь хорошее осветить или хотя бы нейтральное — какое-нибудь кулинарное шоу, например. Мой 65летний дедушка только этот канал и смотрит — ведет себя иногда крайне не…

    Читать весь отзыв
  • Николай Боярченко
    Октябрь 3, 2013

    Просмотрел передачу «Сегодня» от 03.10.13г. (в 13-00), где сообщалось, что бывший член партии «Справедливая Россия» занимался мошенничеством (за определённую плату предлагал различные должности в исполнительных структурах). Также прозвучало, что данный гражданин состоял в 2-х партиях, но вторая партия не была названа. Это не полная информация или укрывательство? Прошу вас дать полную информацию о произошедшем и…

    Читать весь отзыв
  • nadein-13
    Август 3, 2013

    При показе сериала «Улицы разбитых фонарей» вот уже недели три нет звука, когда разговаривают в кадре. А все остальные звуки слышны. В выходные такая же ситуация с сериалом «Десант есть десант». Я не поклонница всех этих сериалов, случайно переключила и удивилась, так долго не могут исправить ошибку. А ведь есть, наверное, любители этих сериалов, а…

    Читать весь отзыв
  • Ulches
    Июль 24, 2013

    Раньше у меня особых претензий к этому телеканалу не было, просто не смотрели глупые передачи или кровавые новости,НО с тех пор как на нтв появилась реклама о средстве от импотенции, с участием Семенович и 3-мя девицами с голыми задницами(!) и это в дневное время, когда дети могут смотреть телевизор!!!! С тех пор я стараюсь не…

    Читать весь отзыв
  • nbendyukova
    Июнь 20, 2013

    Хочется оставить своё мнение о передаче ЧП обзор за неделю за 16.06 с корреспонденткой Ольгой Щёкиной, где она приехала к Мехди Эбрагими Вафа, якобы для того, чтоб узнать как отличить экстрасенса от самозванца. С самого начала она начала ВРАТЬ, что у него на стенах «ИКОНЫ, талисманы, свечи». Он мусульманин, КАКИЕ ИКОНЫ, что она (Ольга Щекина)…

    Читать весь отзыв
  • nbendyukova
    Июнь 20, 2013

    Хочется оставить своё мнение о передаче ЧП обзор за неделю за 16.06 с корреспонденткой Ольгой Щёкиной, где она приехала к Мехди Эбрагими Вафа, якобы для того, чтоб узнать как отличить экстрасенса от самозванца. С самого начала она начала ВРАТЬ, что у него на стенах «ИКОНЫ, талисманы, свечи». Он мусульманин, КАКИЕ ИКОНЫ, что она (Ольга Щекина)…

    Читать весь отзыв
  • SLAYER7777
    Июнь 16, 2013

    Идиотский канал как и сериалы,одна пальба,насилие. И еще передачи типа ты не поверишь! Кому интересно кто сколько потратил на свадьбу. Эти постоянные разговоры-Галкин Пугачева, Басков. Кто на сколько похудел Кто Волочкову-эту Дылду безмозглую обнес. Достал этим уже телеканал Самим -то не надоело эту херню народу озвучивать!? Ах да, рейтинг канала…чем больше грязи на канале,тем выше…

    Читать весь отзыв
  • kvs799
    Май 19, 2013

    Я незнаю кто этот канал вообще смотрит….скажу следующее, что будет уже год, как ни я.. ни мои друзья его не смотрят. Сам факт уже раздражает, что канал не объективный, подконтрольный и т.п. Я больше чем уверен, что аудитория данного канала находится на таком минимуме, что без подтасовки.. якобы про то, что у него большая аудитория…

    Читать весь отзыв
  • mitya.saweljew
    Март 14, 2013

    Звук на Вашем канале очень напрягает, он запаздывает, бывает что намного, то нормально, но в последнее время вообще невозможно смотреть!

    Читать весь отзыв
  • golcovae
    Март 7, 2013

    Огромная просьба во время программы «Новости» не говорить, что прерветесь на ОЧЕНЬ КОРОТКУЮ РЕКЛАМУ. Она у вас очень ДЛИННАЯ. Сама реклама раздражает — еле ее терпим, так еще ваши ведущие добавляют раздражения словами ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ. Да уж — минут на 10.

    Читать весь отзыв
  • ignatkin62
    Февраль 18, 2013

    Вчера случайно переключал каналы и попал на передачу чучмечки Канделаки и армянки Саркисян! Господи, где я нахожусь? Почему у себя дома, в России я должен сушать примитив двух кавказких кекелок? На кой черт мне нужен их горный взгляд на наши Россие события? Они так же тупо смотрятся на экране, как любой русский который приехал в…

    Читать весь отзыв
  • User 654068
    Февраль 17, 2013

    Это не канал а испытание нервной системы, при показе рекламы очень громкий звук-вы не используете лимитеры?, сплошные убийства, суды, насилие и жестокость. почему нет научно популярных программ? фильмов. сплошное пиар шоу.пересмотрите уже свой репертуар ..людей уже это напрягает.

    Читать весь отзыв
  • tolik.gluhoff649116TA.g
    Январь 11, 2013

    СЮЖЕТЫ СНИМАЮСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО. ИЗОБРОЖЕНИЕ ПОСТОЯНО ДЕРГАЕТСЯ,ФОКУС МЕНЯЕТСЯ,НЕ ФОКУСИРУЕТСЯ НА ДЕТАЛЯХ. ОТ ЭТОГО НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ ГЛАЗА.ПОЭТОМУ ИНФОРМАЦИИ НОЛЬ И ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ НА СЪЁМКИ. НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ПЕРЕДАЧА ПРОПАЛА И ЭТО РАДУЕТ.НА ЭТОМ КАНАЛЕ САМОЕ ДОСТОВЕРНОЕ ЭТО ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

    Читать весь отзыв
  • Natt_K
    Декабрь 2, 2012

    Замечательная программа!!! Единственный большой минус это ведущий в студии, гнусавый, нехаризматичный и унылый ….

    Читать весь отзыв
  • Анна Галкина
    Август 8, 2012

    Отвратительный канал, столь же политизированный и подконтрольный как и первый. Ни слова правды. Единственное, что я смотрю годами — это квартирный вопрос.

    Читать весь отзыв
  • Шимко Дарина
    Май 7, 2012

    С детства этот канал ассоциируется,как криминальный! Вечные маньяки,убийцы и преступления!Фирменный зеленый цвет и логотип не спутаешь с другими каналами.Подача новостей более откровенная,чем на других сми.Ведущие чаще всего серьезные и брутальные! Программа,где девизом стало Интриги.Скандалы.Расследования мега популярная у народа и также ненавистна для селебрити! Ради прикола,сейчас включила Нтв и увидела фильм о военных действиях,где конечно же…

    Читать весь отзыв
  • kisskost
    Март 18, 2012

    Посмотрел фильм который НТВ «состряпал» про оппозицию. Очередной раз убедился что НТВ это «дешевое повидло» и «жвачка» для населения которое зомбировано телевидением! Я живу на Дальнем Востоке и лично не видел что происходит в Москве в период выборов, но такое откровенное «высасывание из пальца» темы для сюжет. И попытка из ничего сделать фильм с коментированием…

    Читать весь отзыв
  • Dermeister
    Март 14, 2012

    Такое чувство, что главная цель этого тв канала — запугивание людей.

    Читать весь отзыв
  • nice.shiyan
    Декабрь 7, 2011

    Вот идет передача » Говорим и показываем…..» Ну, сколько можно слушать эти ужасы! Сейчас скажете выключите телевизор. Да мы то и делаем, а Вам важен рейтинг? Я помню времена, когда у Вас была замечателная, талантливая команда и где они? Кто из Вас вообще производит ТАКОЕ? Рекомендуем Вашим сотрудникам воспитывать своих детей и внуков по программам…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Шиян
    Ноябрь 26, 2011

    Телеканал НТВ систематически занимается пропагандой насилия, жестокости, криминалом …. Все передачи соотвествующего содержания, транслируется в часы и дни когда дома дети!!! Я очень желаю, чтобы Вас закрыли.

    Читать весь отзыв
  • advokatproskurin
    Август 16, 2011

    Из серии в серию оперативные работники заявляют адвокату о том,что он обязан докладывать им о местонахождении ее подзащитного и других обстоятельствах. А в случаях сокрытия интересующей их информации они будут вынуждены обратиться в Адвокатскую палату и поставить вопрос о лишении ее адвокатского статуса. А адвокат отвечает, что свои обязанности знает и непременно будет сотрудничать с…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия К.
    Апрель 17, 2011

    Отвратительный канал, а голос за кадром вообще внушает ужас! Почти все программы об убийствах, криминале и тому подобное. Если фильм, то обязательно криминальный. Льют негатив прямо на подсознание, как будто нам в жизни гадостей мало. У моей свекрови, после просмотра «Глухаря» начались ночные кошмары. Просыпаемся ночью все от того, что она кричит. Все ужасы этого…

    Читать весь отзыв
  • Гена
    Апрель 14, 2011

    Засилие криминала, как не зайду предки смотрят этот канал, и постоянно какие-то сериала про детективные убийства, банды и убийства. Единственное что есть хорошего она данном канале так это шоу «Едим дома» с Юлией Высоцкой и «Кулинарный поединок». В целом впечатление отрицательное от канала, иногда смотрю разные передачи о продуктах и т.д.

    Читать весь отзыв
  • Андрей
    Апрель 9, 2011

    На НТВ выходят такие программы, которые я смотрю, если могу: Сегодня, главная дорога, раньше показывали TOP GEAR(отдельное им за это спасибо), едим дома. Категорически против передач на почве расследования скандалов. Рыться в чужом белье не хорошо. Их «скандалы, интриги, расследования» очень сильно въелись в мозг.

    Читать весь отзыв
  • Dmitriy
    Январь 5, 2011

    Этот отзыв я нашел на белорусском сайте «Мне этот канал напоминает ситуацию: собираюсь в дорогу, скорей всего на электричке или поезде. На вокзале перед отправкой покупаю какую-нибудь желтую газетенку, ну такую — с кучей грязных фоток, жутких статей про убийства и т. п. В дороге, пробежав глазами по страницам, единственное дельное применение этой газетке —…

    Читать весь отзыв
  • Надежда
    Декабрь 24, 2010

    Не люблю этот канал. Очень много агрессии. Сплошной негатив. Посмотришь и подумаешь, что кругом одни преступники и жертвы. Единственное, что радует, это передачи «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ». Там много полезного. Лучше, вместо криминала, передачи о защите природы и животного мира показывать.

    Читать весь отзыв
  • !
    Декабрь 23, 2010

    Хороший канал — ничего плохого сказать не хочу, есть приятные передачи. Такие как, «Кулинарный поединок», «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «Мухтар» — забавный сериал))) Но уж больно много криминала. Очень много на канале передач, от которых жутко становится…

    Читать весь отзыв
  • Лилия
    Декабрь 22, 2010

    Самый «страшный» канал на тв. Столько криминала и ужасов показывают. Так ли уж нам необходимо все это знать? Только три программы смотрю: Кулинарный поединок, Квартирный вопрос, Дачный ответ. Это действительно интересно и познавательно. Нельзя на человека столько негатива выбрасывать, жизнь и так сложная. Желаю успехов и новых, позитивных программ.

    Читать весь отзыв
  • qwestion8
    Декабрь 15, 2010

    Ненавижу этот канал!!Сплошные склоки, сплетни, грязное белье. Раньше был как поприличнее, а сейчас одни менты, расследования и новости. Причем ничего конкретного не говорят, одна вода. Превратился в желтый канал.

    Читать весь отзыв
  • natangel84
    Декабрь 10, 2010

    Интересный канал, но по ночам рекламы очень много. Хотелось бы что её ночью вообще не было. Представьте себе: без рекламы.

    Читать весь отзыв
  • katerina
    Сентябрь 29, 2010

    Ох, какие же интересные программы Вы выпускаете. Как же я люблю «Кулинарный поединок» и «Квартирный вопрос». Готова смотреть и смотреть. В «Квартирном вопросе» нравится работа дизайнеров. Здорово видеть их работу и конечный ее результат и представлять, что бы они с твоей квартирой сделали. Новостные передачи тоже очень хорошие, информационные и всеохватывающие.

    Читать весь отзыв

Похожие компании