г Ижевск

Инновационный консалтинговый центр, ООО

Инновационный консалтинговый центр, ООО
  • ул 30 лет Победы, д 2 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Инновационный консалтинговый центр, ООО"

  • volodia.mikhailoff2017
    Июль 11, 2016

    Проработал от этой конторы 2 месяца — кинули как кость собаке аванс 2 тыс. рублей и пропали напрочь. На телефонные звонки не отвечали. каждый день звоню спрашиваю когда переведут деньги в ответ каждый раз слышу одно и тоже говорят что на следующей неделе бухгалтерия постоянно грубит бросает телефон на вопросы отвечать отказываются кантора просто ужас…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Сорокин
    Май 18, 2016

    Я работал в Н.Тагиле на заводе от фирмы по трудоустройству — ООО «Инновационный Консалтинговый Центр». С нового года завод с фирмой больше не сотрудничает, соответственно и я на заводе больше не работаю. Но фирма мне так и не выплатила зарплату за ноябрь и декабрь. И как я понимаю не торопится выплачивать, а возможно вообще решила…

    Читать весь отзыв
  • rek_ku
    Август 6, 2015

    Долго думала, прежде чем пойти работать в Инновационный Консалтинговый центр, отзывы всякие пишут, но на сайте компании указаны крупные предприятия, думаю дай попробую. Попробовала и не разочаровалась. Минусы свои тоже есть, конечно, работа тяжеловата,но зато прибыли больше. Так что не читай те всякую чушь, а пробуйте и работайте.

    Читать весь отзыв
  • id154834487
    Май 8, 2015

    компания липовая!зарплату не выплачивают,вахту отроботала за спосибо.обещали 18тысич а вэтоги нечего!

    Читать весь отзыв
  • Диния
    Февраль 14, 2015

    работала я здесь одно время.что могу сказать ,поначалу конечно боялась.не знала,может меня обманут,не заплотят.слава богу,все мои опасения были напрасны.когда я туда пришла мне объяснили все,показали рассказали,дали талоны и маршрутный лист.на следующий день я пошла работать.работа у меня пошла,так что не бойтесь,обращайтесь туда,никто вас не обманет.

    Читать весь отзыв

Похожие компании