Инфолайн ЗАО

Инфолайн ЗАО
  • г Королев, ул Горького, д 12А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Инфолайн ЗАО"

  • Ольга Молостова
    Сентябрь 27, 2011

    На днях отказалась от них. Через неделю после того, как положила деньги на интернет, захожу, а он не работает, звоню, у вас говорят превышение лимита, у меня за 2 года никогда такого не было. Думаю, ладно, ну может правда куда залезла, положила еще 700 р., хотя в месяц плачу по 600 р. Хватило ровно на…

    Читать весь отзыв
  • Валерий
    Апрель 16, 2011

    От «Инфолайна» отказались, как интернет-провайдер он дрянь. Цены что называется заоблачные, а качество оставляет желать лучшего. Зачастую в интернет не зайдешь, особенно вечером и в выходные дни, постоянно сбои в сети. Тех.поддержка с клиентами разговаривать не умеет, зачастую на половине разговора бросают телефонную трубку, а бывает что и откровенно хамят, очень долго приходится ждать ответа….

    Читать весь отзыв
  • Михаил
    Ноябрь 11, 2010

    Подключают охотно кого угодно, НО связь частенько «вылетает» с ошибкой 561. Если у Вас (не дай бог) случится какая-либо более серьезная проблема — например, кто-то просто повредит в подъезде кабель — ехать до Вас и ремонтировать будут не менее четырех суток!. Служба сервиса (подчиняемая тех. поддержке) будет Вас регулярно обманывать, говоря, что мастер будет завтра…

    Читать весь отзыв
  • pit
    Ноябрь 2, 2010

    Единственным плюсом для при подключении в Мытищах было наличии ДС-портала, в котором быстренько выкладываются новые фильмы и серии сериалов, которые скачиваются значительно быстрее, чем с бесплатных обменников нета. Достают операторы, когда подходит срок платить, напоминают по телефону и сбрасывают смс-ки, причем иногда даже не смотря, заплатил ты или нет.

    Читать весь отзыв
  • Роман
    Сентябрь 27, 2010

    Интернет-провайдер среднего пошиба. Бывают частенько срывы связи. Дорого подключение стоит, вся Москва уже давно бесплатно подключает.

    Читать весь отзыв

Похожие компании