Инфофлот

Инфофлот
  • ул Советской Армии, д 180/3 903 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Инфофлот"

  • Юля Шкабко
    Август 28, 2014

    Была на путешествии в Астрахань. могу сказать одно, такого удовольствия я еще не получала от поездки. Но из-за отсутствия танцевальных вечером и других развлекательных «фишек» молодежи там делать нечего. Хотя если сильно устать от постоянного стресса то здесь можно неплохо провести время, любуясь пейзажами красавицы Волги.

    Читать весь отзыв
  • MARK
    Июнь 22, 2014

    В позапрошлом году плавали с женой в Астрахань и обратно на теплоходе от Инфофлота не могу сказать что мне безумно понравилось вначале было очень интересно любовался красотами Волги через какое-то время начало надоедать и стало скучно. Развлекательный программы на теплоходе не фонтан и рассчитаны в основном на людей «под» и «за» сорок.

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Май 5, 2013

    Ни раз путешествовала благодаря Инфофлоту по Волге как вверх, так и вниз. Из плюсов — это конечно сервис, предоставляемый на кораблях компании, питание, анимационная программа. Однако присутствуют и минусы. К сожалению, многие корабли находятся на ходу уже достаточно долгое время, что естественно идет не в плюс судам. Год назад с Лигой здоровья нации шли на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании