ИНФО-ЛАН

ИНФО-ЛАН
Часы работы
Mo 00:00-23:00;Tu 00:00-23:00;We 00:00-23:00;Th 00:00-23:00;Fr 00:00-23:00;Sa 00:00-23:00;Su 00:00-23:00
  • г Петергоф, ул Петергофская, д 8 Первый этаж новостройки.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ИНФО-ЛАН"

  • Олег Литвиненко
    Март 14, 2017

    Пользуюсь с 30.12.2016. Одни проблемы. Перед Интернетом. Просто детский сад. Зря оплатил за год.

    Читать весь отзыв
  • fargys-542
    Март 14, 2017

    Провайдер полное г…. сколько раз замечал как интернет пропадает в тех поддержки сразу вырубают телефоны чтоб их не затрачивали … оставлял заявку не помню по какой проблеме сказали что техник вам перезвонит в течении дня в итоге чуть не через неделю набрал начал затирать что у меня домашний был отключён ….это по персоналу . А…

    Читать весь отзыв
  • менеджер отдел продаж
    Ноябрь 30, 2016

    Пользуемся услугами данного провайдера как физ.лицо и юр.лицо в одном микрорайоне. Со стороны обслуживания физ. лица всё на 5+ (качество, скорость, цена). Но для юр. лица всё наоборот. Благо схожу с тарифа для юр.лица Инфолана «Душный» и «переезжаю» к другому провайдеру за адекватные деньги и качество. Т.к. 3 сбоя (2 из которых с потерей связи…

    Читать весь отзыв
  • Охизун Зунохиз
    Январь 7, 2016

    Очередной раз рухнул инет… Очередной раз в телефоне слушаю «звоните в рабочее время, и мы с удовольствием с вами пообщаемся»… Не верю ни одному положительному отзыву здесь. Редчайшее неуважение к клиентам. Ну и услуги: ТВ с большим натягом на троечку. Скорость инета с заявленной не стыкуется. Вобщем придется прощаться. 5 месяцев вполне хватило для такого…

    Читать весь отзыв
  • Иван Руссу
    Январь 5, 2016

    Просто ужас какой то. Поменял три провайдера. В данный момент в Ростелекоме, по соотношению цена/качество лучше не нашёл, да ещё и по оптике. Инфо — лан отстаёт очень, скорость часто проседает, обрывы на линии, тех. поддержка вообще не алё. Кому может тоже надоело этот парень вас проконсультирует, всё ясно и понятно, +7(909)-587-07-77

    Читать весь отзыв
  • Елена Мальцева
    Ноябрь 6, 2015

    Подключена к Инфо Лану полгода. И 5 месяцев мечтаю переключиться((( Больше всего бесит хамское отношение.»Номер как бы договора сообщите». Так и хочется ответить «А вы другую работу как бы поищите, общение с клиентами не ваше». Связь весьма посредственная. Не могу сказать, что довольная. Часто приходится перезагружать роутер, потому что пропадает связь. Скорость интернета не совпадает…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Зиновьева-Генералова-Гиморина
    Декабрь 17, 2014

    Перешли к этому провайдеру недавно и как то сразу поняли,что поменяли шило на мыло.Заявленной скорости не видно,постоянно интернет зависает,обслуживание и того хуже.Платное и никакое. В общем,недовольны совсем.Думали,что приобретаем качество,а получили «кота в мешке».Хотя в отношении саморекламы у провайдера все на самом высоком уровне. Так что,кто не подключался к этому провайдеру,лучше и не начинать.

    Читать весь отзыв
  • Игорь Кузнецов
    Ноябрь 10, 2014

    Подключали 5 дней.Оплатил за год вперёд.За 2,5 месяца ни одного дня не отработал без сбоев.Прилагающийся роутер(гарантийный) забрали в диагностику на неопределённый срок ПЛАТНО.Никаких своих мнений не выражаю,описываю лишь свой частный случай…

    Читать весь отзыв
  • penne.serg
    Июнь 16, 2014

    Ничего хорошего сказать не могу, читая также отзывы и восхищения пользователей подсел и я. Сказать могу лишь одно «Ребята не оформляйте internet в info-lan сразу на целый год, а беря в аренду оборудование у этой компании попадете потом не на гарантийное обслуживание, а на бабки с вызовом специалистов» т.е. специалист всегда найдет причину выхода из…

    Читать весь отзыв
  • User 750219
    Декабрь 22, 2013

    Пользовалась разными провайдарами,вот на данный момент для меня инфо-лан самый хороший и удобный.Часто пользуюсь ТП,операторы очень вежливые и всегда стараются найти ответы на все вопросы.Так держать!Молодцы

    Читать весь отзыв
  • b5bbs
    Июль 11, 2013

    При возникновении проблемы тех. поддержка особо не вникает в суть, а сразу предлагает платного мастера. Брать деньги за то, что мастер пришел и в windows включил сетевую карту, которая почему-то была отключена, а не решить эту проблему по телефону — хамство !

    Читать весь отзыв
  • Андрей Боровик
    Февраль 18, 2012

    Определенно самый худший провайдер из всех, что я пробовал (Жил в Санкт-Петербурге и пользовался услугами большинства городских провайдеров). Обрывы соединения — в лучшем случае раз в час. О стабильном соединении я уже забыл:( Из 24 часов в день — интернет есть часов 10 и то тогда, когда я сплю. Это я конечно утрирую, но из…

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Октябрь 11, 2010

    Мне не нравится провайдер! Отношение к клиентам не устраивает, постоянные обрывы, технические работы. В техподдержку не дозвониться. Заманивают только обещанием высокой скорости и низкой ценой, ну да, в перерывах между техническими работами есть быстрый интернет, но вот стабильным его назвать ну никак нельзя!

    Читать весь отзыв

Похожие компании