Инфинити Групп

Инфинити Групп
Часы работы
Mo 10:00-19:00;Tu 10:00-19:00;We 10:00-19:00;Th 10:00-19:00;Fr 10:00-19:00;Sa;Su
  • наб Пресненская, д 8 стр 1 пом.445М, 44 этаж, Башня

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Инфинити Групп"

  • Константин
    Март 11, 2021

    Инфинити Групп нашёл в интернете. Искал компанию, которая поможет быстро и без проволочек зарегистрировать оффшор на Мальте. На сайте быстро нашёл нужную информацию, посмотрел цены, почитал отзывы. Компания вызвала доверие. В итоге обратился к ним с пакетом документов. В течение нескольких дней всё было готово! Кстати у них можно не только зарегистрировать новую компанию, но…

    Читать весь отзыв
  • Виктор
    Ноябрь 21, 2020

    Уже не первый раз обращаюсь в Инфинити групп для помощи в регистрации оффшорной компании. В этот раз понадобилась регистрации в Канаде. На сайте у них указаны цены за услуги, и они не меняются по окончанию работы. Кстати кроме регистрации новой, можно купить готовую компанию. Сама процедура занимает несколько дней, как всё готово менеджер звонит мне…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Ноябрь 10, 2020

    В компанию Инфинити Групп я обращался по рекомендации хороших знакомых. Здесь действительно работают настоящие и опытные профессионалы, которые грамотно и подробно меня проконсультировали, указали все основные нюансы и достаточно быстро открыли нам счет в Германии. Хотелось бы отметить вполне приемлемые цены за услуги. Могу уверенно рекомендовать.

    Читать весь отзыв
  • Олег
    Ноябрь 3, 2020

    Как раз искали готовую компанию заграницей и по совету знакомых обратились в Инфинити Группа. Еще и на акцию попали. Сейчас оформление уже завершено. За совершенно адекватный ценник мы получили компанию в Гонконге. Цены и условия тут лучше, чем в других подобных компаниях. Соблюдают полностью все договоренности, сроки, менеджер который курирует проект, всегда на связи

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Октябрь 28, 2020

    В компанию обратиться мне порекомендовал мои партнеры по бизнесу, когда мне нужно было зарегистрировать компанию в оффшорной стране. Понравилось, что к моему обращению внимательно отнеслись сотрудники компании и детально проконсультировали. В дальнейшем без моего участия провели все работы по оформлению регистрационных документов на новую фирму. Фирма сейчас активно для меня работает и трудностей никаких нет.

    Читать весь отзыв
  • Геннадий
    Октябрь 24, 2020

    Действительно нормальная, надежная компания. Мы сюда обращались по рекомендации наших хороших друзей-партнеров. Понравилось, что здесь нас качественно и по всем вопросам проконсультировали и помогли перевести нашу новую компанию за рубеж и счета там же открыть. Все прошло легко и без каких-либо нюансов. Специалисты справились в четко обещанные сроки. По деньгам такая услуга вышла вполне приемлемо….

    Читать весь отзыв
  • Максим Леонидович
    Октябрь 15, 2020

    Нужен мне был оффшор на Маршалловых островах. Не хотел посвящать сотрудников своей компании в это, поэтому решил нанять стороннюю организацию. Не ошибся с выбором. Отличные консультанты тут и вообще работники. Все сделали как моно быстрее, как я и хотел. Теперь точно знаю куда обращаться. Считаю,что стоимость за услуги тут адекватная, учитывая скорость и качество работы

    Читать весь отзыв
  • Ирина Игоревна
    Июль 31, 2020

    Так получилось что мне нужно было срочно перевести счета за рубеж. Искала компанию, которая этим занимается, их очень много, пришлось выбирать по отзывам. Инфинити Групп в сети рекомендуют. Поэтому я с ними созвонилась, записалась на прием, и сразу взяла некоторые документы, что бы дело двигалось быстрее. Потом мне ее пришлось донести документы недостающие и все,…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Июль 28, 2020

    Мне нужно было срочно привести дела компании в порядок и перейти на зарубежный рынок. Перебирать и читать отзывы было некогда и я выбрал Инфинити Групп. Скажу что не пожалел ни разу о выборе. Получил грамотную консультацию и помощь, мне рассказали какие бумаги нужны, и я только их подготовил, все остальное они сами сделали. Я получил…

    Читать весь отзыв
  • Валентина
    Июль 28, 2020

    Компании Инфинити Групп можно доверять, в этом я убедилась на своем опыте, когда полгода назад сотрудничала с ними. Они работали с моей компанией, зарегистрировали ее в Германии. С документами проблем не было, все справки и бумаги я быстро собрала и предоставила им для работы. С момента сбора прошло 10 дней и все было готово. Я…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Июль 28, 2020

    В Инфинити Групп обратился по рекомендации знакомого, когда мне необходимо было зарегистрировать компанию за границей. Переговорил с представителем к фирмы и обсудил все детали. После чего сотрудники компании провели все необходимые работы по подготовке документов и по самой процедуре регистрации оффшора. В итоге за приемлемые деньги и в достаточно короткие сроки, я получил на руки…

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Июль 20, 2020

    Сотрудничаю с этой компанией уже около двух лет. Проблем не было. Два года назад я к ним пришел когда нужно было открыть оффшор. Сам не имел ни малейшего представления как это делать и какие вообще документы нужны. Мне быстро все рассказали, документы взяли. Я думал это будет долго, но оформили все быстро, тем самым сохранив…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Июль 20, 2020

    Мой опыт сотрудничества с компанией Инфинити Групп положительный. Зарегистрировали по моей просьбе компанию и счета в банке. Времени на эти процедуры ушло не много, около десяти дней, может чуть меньше. К окончанию работ я смогла полностью пользоваться счетами и получать переводы. Обслуживание в компании хорошее, работники квалифицированные, четко знают свою работу

    Читать весь отзыв
  • Илья Шевыряев
    Октябрь 19, 2016

    Уважаемая Мария Джус, Хочу поделиться с вами впечатлениями о работе с вашей компанией. Разумеется, оно ужасное. Начальная цель зарегистрировать компанию чтобы принимать платежи на сайте уперлась в невыполнимые требования со стороны банков. Сроки решения всех вопросов — недели и месяцы. Вы с самого начала не предупредили меня о том что меня ждет и какие будут…

    Читать весь отзыв
  • Геннадий
    Апрель 19, 2016

    Работаю с Инфинити более 5 лет. Ранее были ошибки с их стороны, но сейчас это стало нормой. Сильное затягивание сроков, на письма не отвечают, не перезванивают, врут относительно текущего состояния тех или иных вопросов. Все надо перепроверять. На все замечания получаешь ответ «мы будем выяснять ситуацию». Менеджеры с нулевым уровнем ответственности: Алексей Марковский, Артур Ибрагимов.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Бегленко
    Май 30, 2015

    Компания инфинити групп — ***. регистрация компании проходила явно в неустановленные на их сайте сроки. счет в банке так открыть и не смогли. как только обращаешься к ним с нестандартным вопросом или возникают проблемы с открытием аккаунтов/счетов в других конторах — менеджеры ни бе ни ме. могут толькоо собирать деньги с клиентов. компанию у них…

    Читать весь отзыв
  • Виталий Челпанов
    Июль 2, 2014

    С компанией работаем давно, раньше намного лучше был сервис. Сейчас как будто у всех мотивация пропала. На письма не отвечают, динамят, обязательства не выполняются, срывают сроки,очень много ошибок в документах!!! Ищем замену…

    Читать весь отзыв
  • Скрыто
    Апрель 18, 2014

    Работаю с ними давно и все вполне устраивало, однако с весны 2013 их как будто бы подменили. На запросы стали отвечают крайне медленно, документы готовят с большой задержкой. Приходилось писать им многократно и напоминать. Ищу другую компанию на замену.

    Читать весь отзыв
  • Andrey Sushkov
    Апрель 15, 2014

    Отвратительно работает отдел по открытию оффшоров и счетов. Документы по компании должен был получить до 20 января 2013 года, но в итоге получил их только в мае 2013 года. счета в банке не открыли — сначала не тот счет открыли, потом их банк послал, сказав что документы не устраивают, в итоге спустя год счет для…

    Читать весь отзыв
  • nvo1967
    Октябрь 21, 2011

    Крайне безответственное и легкомысленное отношение к своим обязательствам, особенно работников непосредственно занятых в оформлении документов по оффшорам. Лучше обращаться к более солидным и добросовестным участникам этого рынка, не нужно экономить и гнаться за обещанными скидками. Хорошего продукта Вы не получите, а головную боль — наверняка. Эти ребята не работают, а делают вид, что работают! http://offshore.infinity-group.ru/

    Читать весь отзыв

Похожие компании