г Нижний Новгород

Индиго Life

Индиго Life
  • ш Казанское, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Индиго Life"

  • Марина
    Февраль 26, 2015

    Один из бестолковых торговых центров города. Зачем его построили я до сих пор не поняла. Хорошо бы, еслиб там были магазины пользующиеся спросом у людей, но нет.Там какие то непонятные магазины.Туда мало кто ходит наверно поэтому. Народу нет почти.Совсем недавно там появился магазин Посуда Центр.Вот это да!Он просто отличный, огромный ассортимент посуды и товаров для…

    Читать весь отзыв
  • Spartak
    Февраль 17, 2015

    Слоган — Красиво, Дорого, Бестолково. Объясню почему — Тц реально красивый, как снаружи, так и изнутри, внутренняя архитектура хоть и красива, но неудобна — похожа на архитектуру зданий компьютерных игр типа «Doom»(слишком много коридоров), я вот, например, заблудился и не с первого раза нашел Seven. Почему дорого — понятно, чтобы отбить деньги за этот ТЦ,…

    Читать весь отзыв
  • Piratestation83
    Февраль 3, 2015

    Мне очень стало интересно рассказать об торговом центре Индиго. Честно скажу о нем… Когда посещаю Индиго,но не часто конечно, но все равно. В мало чего интересно и особа нет выбора в бутиках, магазин большой, а выбора мало, но есть не большой плюс в нем кинотеатр,можно сходить посмотреть фильмы и порой по хорошей скидке в будни))…

    Читать весь отзыв
  • Unilene
    Декабрь 8, 2014

    Нам нравится посещать Индиго life вместе с детьми. Дочка обожает каток с искусственным льдом, расположенный на 4 этаже ТЦ. Прокат коньков и экипировки бесплатный, есть детские и взрослые размеры. Сам каток не очень большой, но и народу в Индиго немного, даже в выходные. Накатавшись вдоволь, приятно отдохнуть, посидев в одной из многочисленных кафешек, расположенных вокруг…

    Читать весь отзыв
  • chup
    Ноябрь 19, 2014

    Хотя Индиго находится около моего дома, хожу я туда не часто, потому что какой-то он неполноценный: очень много пустых торговых площадей, мало известных брендов одежды. Для меня интерес представляет только 5 и 4 этажи, ну и подземный этаж — продуктовый магазин Севен.На пятом этаже — кинотеатр Империя грез и боулинг, на четвертом — Эврика, детский…

    Читать весь отзыв

Похожие компании