Империя пиццы

Империя пиццы

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Империя пиццы"

  • Виктория Логинова
    Март 1, 2019

    узнала я об этой компании пиццы из рекламных листовок и решила попробовать.Вежливые операторы,большой выбор,низкие цены все это должно подкупать.Там действовало такое правило: если в течение 40 минут заказ не привезут, все бесплатно,соответственно пиццу доставили в срок.Качество разочаровало совсем:одно тесто одним словом!начинки казались одними и теме же.Больше не хочу заказывать эту пиццу, лучше съем бутерброд

    Читать весь отзыв
  • Инна Волкова
    Март 1, 2019

    Заказывала здесь неоднократно разные пиццы. И больше этого делать не буду, и никому не советую. Далеко не самая вкусная пицца в городе, мягко выражаясь. Цены довольно дешевые, но и пицца на свою цену сделана. Начинки очень мало, тесто невкусное. Доставка очень долгая, всегда больше 2х часов. Больше не буду никогда заказывать их пиццу.

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Март 1, 2019

    Лично я любитель похомячить ночью, а в 2 или 3 часа ночи самым наилучшим вариантом оказывается пицца. Об «Империи пиццы» узнала от соседки по комнате когда пыталась найти недорогой (так как мы студенты народ бедный) и вкусный вариант, она предложила Империю пиццы, сказав что давно пользуется их услугами и вполне довольна. В итоге я сделала…

    Читать весь отзыв

Похожие компании