Илья Муромец

Илья Муромец

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Илья Муромец"

  • Юлия Кудерова
    Март 1, 2019

    Ресторан-долгожитель крайний раз привечал рецензентов в далеком 2008 году, так что обновить впечатления мы посчитали своим долгом. У порога нас встретил одетый в народный костюм гладковыбритый мужчина, который вежливо открыл дверь. Ресторан «Илья Муромец» Адрес: Новый пр-д, д. 8 Время работы: с 12.00 до 02.00 Телефон: 8 (8482) 72-05-75 Wi-Fi: нет Самая дорогая позиция в…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Для молодежи конечно не очень место подойдет. Ну собственно они этого и не скрывают) корпоратив, юбилей здесь прекрасно можно провести. Кухня вкусная, само заведение светлое, антураж вообщем хороший)парковка на мой взгляд вполне удачная. Что тоже не мало важно!))

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    искали заведение для проведения свадьбы — одним из вариантов был ресторан Илья Муромец. Заехали побеседовать с администратором , предварительно договорившись о нашем визите. Каково было наше удивление,когда администратора не оказалось на месте!! Нам предложили подождать , или приезжать на следующей неделе, ибо в ближайшие дни она будет не в городе… Решили подождать, ожидание составило пол…

    Читать весь отзыв
  • vlad-korolev-75
    Март 1, 2019

    Достаточно большой ресторан, расположенный в деловой части Автозаводского р-на города Тольятти. Днем тут питается преимущественно офисный планктон. Как и во всяком большом ресторане обслуживают не очень быстрое и не очень качественно, хотя в целом, качество еды не самое плохое и цены тоже нормальные. Не считаю этот ресторан особенно вкусным и качественным и по этому ставлю…

    Читать весь отзыв

Похожие компании