Иль Патио

Иль Патио

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Иль Патио"

  • Miss Starki
    Март 1, 2019

    Сеть отвратительных кафешек. Ужасная еда, поэтому и дешево . Пицца — что-то инопланетное, есть не советую. Максимум зайти сок выпить.

    Читать весь отзыв
  • Katerina
    Март 1, 2019

    Отличное расположение, хорошая кухня. Но, на мой взгляд, немного не удачный интерьер. И , последние два раза, ооочень долго ждали заказ. Так что, тем, кто кто хочет перекусить быстро, не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • Юрик Юрьевич
    Март 1, 2019

    Кроме нас, изначально в ресторане никого не было. Салфетки оказались мокрые («Их только постирали и отгладили» — сказал официант. И это при пустом ресторане!) Заказав не совсем сложные блюда, чай мы прождали около 30 минут. Неужели сложно было разогреть Все вместе??? После чего у всех одновременно настроение испортилось. Официант несколько раз забывал принести то ложку,…

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Белова
    Март 1, 2019

    Раньше было довольно годное заведение, но теперь… В общем, один раз мне попалась железная стружка в пицце! Ну хоть деньги небольшие отдала. Сдачу не додают! Хоть это и пять рублей, но, представьте, по пять рублей с каждого столика за день… А я всегда думала, что чаевые — это право клиента. Видимо, местные официанты так не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании