г Новосибирск

Иль Патио

Иль Патио
Часы работы
Mo 10:00-22:00;Tu 10:00-22:00;We 10:00-22:00;Th 10:00-22:00;Fr 10:00-22:00;Sa 10:00-22:00;Su 10:00-22:00
  • ул Ватутина, д 107 СТЦ МЕГА

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Иль Патио"

  • Аня Овчинникова
    Июнь 26, 2013

    Я очень люблю вкусно покушать в Иль Патио, и всегда захожу в это заведение с удовольствием и ухожу довольная..но именно на Военной 5 я в Иль Патио больше никогда не зайду. С чего бы начать, наверное с самой еды, я заказала пасту, салат и чай, из всего этого мне понравился только чай. Курица в цезаре…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Тюрина
    Июнь 16, 2013

    Пару недель назад были в Иль Патио в МЕГЕ. Заказали пиццу Иль Патио и два стакана сока. Официант (молодой человек) был очень вежлив. Заказ принесли достаточно быстро, но пицца была не очень вкусной. Было мало ингредиентов, к тому же крупно порезаны. Раньше делали намного вкуснее!!! Еще одним минусом (по нашему мнению) было, когда в разгаре…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Тюрина
    Июнь 16, 2013

    Пару недель назад зашли в Иль Патио в МЕГЕ. Заказали пиццу Иль Патио и два стакана вишневого сока. Официант (молодой человек)был очень вежлив. Заказ принесли достаточно быстро. Но пицца оказалась не -очень вкусной. Мало ингредиентов, к тому же, очень крупно порезаны. Еще недостатком (лично для нас) являлось, когда во время нашей трапезы подошел официант и…

    Читать весь отзыв
  • irikapoet
    Май 21, 2013

    В данном кафе я была три раза, но каждый раз не по своему желанию. Единственный плюс заведения — это интерьер: двухъярусный ресторанчик, с красивыми столиками и скатертями. Я, как и мои друзья заказали пиццу, но когда ее принесли, мы все были не в восторге. Во-первых, вкуса никакого,во-вторых,это напоминает что-то вроде маленького кусочка теста с парой…

    Читать весь отзыв
  • darya_pikin
    Апрель 24, 2013

    Очень красивый интерьер ,сочетание цветов радует глаз.Заказывали пиццу,чай и десерт,заказ ждали достаточно долго ,хотя количество людей было небольшое в зале.Обслуживание вполне сносное, но могло бы быть и лучше,так как поесть пиццу можно в других заведениях за меньшую цену.Пицца оказалось вкусной и большой ,что очень порадовало,чай очень вкусный(забыла как называется),зато десерт не принесли вообще,а в счет…

    Читать весь отзыв

Похожие компании