IKEA

  • б-р Архитекторов, д 35

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "IKEA"

  • Татьяна Сергеевна
    Июнь 23, 2016

    отвратительная работа отдела КУХНИ начиная с проектировки и заканчивая сборкой.не советую . проверяйте обзор заказа до каждой точки. нам было столько лишнего приписано пришлось возвращать .осталась очень недовольна.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Янисева
    Март 19, 2016

    мы покупали кровать 17.03.2016. в вашем магазине. кровать для наших детей- 2ярусная. просили у женщины- Кто она там- продвец или консультант?- чтоб нам выбила такую же как в выставочном зале, серую. данная женщина Очень долго рылась в компе, что то искала, потом распечатала, да не то, снова распечатала нам заказ. Мы с мужем пошли на…

    Читать весь отзыв
  • iliiik
    Февраль 7, 2015

    Приезжал в магазин ИКЕА, довольно не однозначный магазин на мой взгляд. С одной стороны довольно хороший и продуманный подход к организации домашнего пространства, с другой стороны довольно не практичные материалы используемые для производства этих предметов быта. Ну это мое мнение. А так организация магазина продумана очень хорошо. Есть чему поучиться.

    Читать весь отзыв
  • Alex
    Январь 31, 2015

    Был недавно в ИКЕА, посмотрел на предлагаемые данным магазином различные мебельные предметы и как с помощью них можно обустроить различное пространство. Есть не плохие решения, но в общем мне не очень понравилась эта мебель. Если диван мне понравился то и цена на него не маленькая, почти как у других производителей. Не впечатлил меня этот мебельный…

    Читать весь отзыв
  • Ефим
    Январь 30, 2015

    Побывали недавно в торговом комплексе Мега, ходили по разным магазинам, заходили и Икею. Слышал от многих что это супер магазин, там все классно, но если присмотреться по внимательнее то классного там не чего то особого нет. Все сделано без особого запаса прочности, это я про мебель. Наши делают не хуже. Есть дизайнерские решения под готовую…

    Читать весь отзыв
  • Кон87
    Январь 28, 2015

    В этот магазин мебели и различной кухонной утвари я прихожу когда возникает необходимость в покупке какой ни будь мебели. Не скажу что мне все тут нравиться. Но есть не плохие решения по оформлению помещений, есть кое какая мебель заслуживающая внимания. А в целом если подходить с позиции качества, то выбор не самый лучший. Так на…

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Январь 22, 2015

    Недавно приезжал в торговый центр Мега, и пошел в еще один торговый центр Икеа, нужно было посмотреть не дорогую мебель для кабинета, компьютерный стол, кресла. Решил начать с этого магазина. Посмотрел что там предлагается к покупке и был не очень обрадован. Сейчас в городе можно купить и что по приличнее и подешевле. Не ожидал такого…

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Январь 9, 2015

    Кто первый раз приезжает в торговый центр Мега наверно первым делом идут в еще один торговый центр это Икеа, магазин по продаже мебели и еще много чего. Но я хоть и уже приезжал в Мегу неоднократно, но все же периодически захожу в Икею за всякой мелочью или посмотреть на организацию пространства в квартире. Есть на…

    Читать весь отзыв
  • Βячеслав Αндреев
    Январь 20, 2014

    мебель очень плохого качества!не советую покупать там мебель рассчитывая на долговечность данной продукции,мало того что выполнено не качественно,самое главное материалы самые дешевые!хотя в цене эта мебель не чуть не дешевле обычных магазинов

    Читать весь отзыв

Похожие компании