г. Санкт-Петербург

Художественный

Художественный
  • пр-кт Невский, д 67

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Художественный"

  • alla1213
    Сентябрь 15, 2016

    Ходили ранее в этот кинотеатр только из-за удобного расположения. Билеты слишком дорогие, огромные очереди к кассе да и экраны в залах не очень.

    Читать весь отзыв
  • Евгений Станиславович
    Январь 18, 2016

    Вчера вечером через он лайн сервис Вашего сайта были куплены 2 билета на фильм «Омерзительная восьмерка» на сегодняшний день (16.01.2016г в 12:45). Скриншот во вложении. Сегодня подойдя к кассам в 12:40 у кассира (скорее всего не опытного сотрудника) возникли проблемы с распечатыванием билетов. В результате чего кассир отменил нашу покупку и купленные места оказались в…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Знаменская
    Декабрь 20, 2015

    Кинотеатр отменил ночной сеанс в ночь с субботы на воскресенье, когда уже пришли как минимум 4 зрителя. Спасибо за испорченный выходной

    Читать весь отзыв
  • minyust2011
    Октябрь 6, 2014

    Был когда-то хороший кинотеатр, но сейчас окончательно испоганился. В буфете ничего нет, кроме попкорна и чипсов. В некоторых залах экран в метре от лица на первом ряду. Кондиционеры работают так, что зубами стучишь. Стюарты пускают пьяных в зал. Короче, это конец.

    Читать весь отзыв
  • karel25
    Август 19, 2014

    Дочка пошла в этот кинотеатр и пока стояла в очереди в кассу почувствовала себя плохо — закружилась голова. Отошла к стене и присела на пол тут же подошел охранник и выгнал ее на улицу :»Здесь сидеть нельзя!» . Довести ребенка до стула и спросить что случилось охраннику в голову не пришло. Видимо администрации действительно наплевать…

    Читать весь отзыв
  • Alex Weigandt
    Июнь 9, 2014

    пришел на «Грань будущего» в 3d, в зал 4, и ушел после 10 минут, из-за сбитого экрана, от чего 3д картинка двоилась в левом углу, смотреть фильм в таком качестве просто нельзя. плюс картинка намного темнее чем должна быть, и не четкая. звук слишком громкий и не объемный, а еще да, холодно в помещении… в…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Мариныч
    Май 27, 2014

    Кинотеатр в центре, с парковой всегда проблемы. Проще всего поставить автомобиль на платной стоянке на Стремянной Ул. Цена билетов достаточно низкая, вкусный поп-корн. Единственный существенный минус в этом кинотеатре-это то, что в залах безумно холодно в любое врем года. Администрация не следит за температурным режимом, включают кондиционеры на полную и приходится стучать зубами во время…

    Читать весь отзыв
  • александра
    Апрель 4, 2011

    Сходила в этот кинотеатр первый раз. Честно говоря — не понравилось. В холле курят, сидеть ждать начала просмотра малоприятно. А ждать приходится, потому что в зал пускают ровно за пять минут до сеанса, соответственно, на лестнице толпа. Кресла в зале оказались неудобными, что меня поразило, признаться — думала, что цивилизация уже дошла до того, чтобы…

    Читать весь отзыв
  • Роман
    Март 26, 2011

    Всего два плюса у этого кинотеатра — удобное расположение (в центре города, прямо рядом со станцией метро Маяковская) и один хороший зал «премьера». Все) цены довольно высокие, народу всегда не протолкнуться, в «зале ожидания» одна большая курилка, в которой невозможно находиться. Сеансы идут в какое-то странное время и в каком-то маленьком количестве.

    Читать весь отзыв
  • alexeibelov_2001
    Декабрь 25, 2010

    Один из худших кинотеатров в городе. Цены заоблачные, контингент — модная публика, которая пришла в кино не ради фильма, а потому что кинотеатр на Невском. В некоторых залах первый ряд находится в 1,5 метрах от экрана, и если такое место попадется, то либо шею себе свернуть, чтобы видеть экран целиком, либо смириться и смотреть в…

    Читать весь отзыв
  • lady.lelenka
    Декабрь 24, 2010

    Билеты чуть дешевле, чем в остальных кинотеатрах, зато их довольно сложно достать вечером в выходные: не раз бывало, что отстоишь очередь в кассу абсолютно напрасно! Очереди огромные в кафе, за попкорном, а за столиками практически никогда нет свободных мест. Так что стараюсь ходить всё же в иные кинотеатры, в «Художественном» можно испортить себе весь вечер.

    Читать весь отзыв
  • Яна
    Декабрь 14, 2010

    Кинотеатр мягко говоря не очень. В залах очень холодно, и иногда приходится сидеть в верхней одежде. Кроме того плохая вентиляция и из-за этого запах курева из кафетерия чувствуется практически во всем кинотеатре. Цены в среднем выше, чем в других кинотеатрах.

    Читать весь отзыв
  • gulnarikadik
    Ноябрь 30, 2010

    не люблю этот кинотеатр — цены в нем гораздо выше, чем в других театрах, которые тоже по большому счету находятся в центре… всегда огромные очереди толпятся — до самого входа — даже просто пройти и посмотреть на расписание не возможно… сколько туда не заходила — все время уходила, так и не дождавшись своей очереди… сеансы…

    Читать весь отзыв
  • nefelo
    Ноябрь 30, 2010

    Хороший кинотеатр, особенно нравятся комбо-наборы с попкорном! В залах частенько бывают проблемы с вентиляцией, так что приходиться выходить и дышать свежим воздухом. В кассах частенько бывают очереди, цены средние.

    Читать весь отзыв
  • infocenterspb
    Ноябрь 30, 2010

    Кинотеатр сам неплохой, залов не много и они не большие. Но вот когда стоишь в кассу в выходной день, и ты не один. Такое впечатление, что практически на улице. Очень маленький холл. И очень скользкие ступеньки. При нас молодой человек зимой подскользнулся и упал — никуда не годится.

    Читать весь отзыв
  • ВасиЛиzka
    Ноябрь 29, 2010

    Неудачный кинотеатр. Сколько раз не ходили все время попадали в не очень хорошие залы. На первых рядях вообще не реально сидеть-после полутора часов просмотра фильма все нереально затекает. Билеты без брони не купить.

    Читать весь отзыв
  • annet344
    Ноябрь 19, 2010

    Очень высокие цены, что на мой взгляд не очень оправдано. Много посетителей и поэтому, когда покупаешь билеты, часто остаются не очень хорошие места, которые явно не стоят этих денег. Место конечно хорошее, но прямо напротив тоже есть хорошие кинотеатры, в которых цены на порядок ниже, и залы кстати больше!

    Читать весь отзыв

Похожие компании