Художественный

Художественный
  • пл Арбатская, д 14

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Художественный"

  • Марина Песцова
    Август 29, 2014

    В этом кинотеатре даже в Большом зале с 70-х годов не было не то что реконструкции, а даже ремонта. Не очень приятное место.

    Читать весь отзыв
  • Ciel_09
    Февраль 10, 2014

    Не понравиолось. Приехали с подругой за 2 часа до сеанса, было море билетов в наличии. Простояли все 2 часа в очереди, потому что кассы то открывались то закрывались приходилось менять кассу и снова стоять в очереди. На фильм так и не попали

    Читать весь отзыв
  • qiwiaussie
    Август 21, 2013

    В этом кинотеатре даже в Большом зале с 70-х годов не было не то что реконструкции, а даже ремонта. Как следствие: 1. Самое главное то, что должно быть в кино – картинка (чёткость, яркость, цветопередача) – такая же, как в 70-е годы. Даже если фильм снят в 2013 году в цифре по новейшей технологии. 2….

    Читать весь отзыв
  • diklo
    Май 25, 2013

    Ужасный звук, вместо нормального экрана крохотный проектор, обычные стулья, с таким успехом можно посмотреть фильм дома. При этом неадекватные цены. Вместо анны карениной 2012 показали английскую чб версию прошлого века, хотя на сайтах висел постер и трейлер 2012 года. Деньги возвращать отказались. А в предыдущий раз в зале сидела пьяная дама и галдела на весь…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Клюкина
    Октябрь 4, 2012

    Этот кинотеатр несомненно остается любимым вариантом ля тех ,кто любит посмотреть кино и потратить не очень много денег, стоимость билета здесь составляет от 50 до 200рублей ,По причине дешевых билетов, кинотеатр становиться любимым для такой категории зрителей ,как студенты и пенсионеры. Самый дешевый билет вы можете приобрести ,если вы не отчаянный любитель поспать,, ведь нужно…

    Читать весь отзыв
  • Nolegaltattoo Zyatckov
    Сентябрь 28, 2012

    Меня туда тянет и тянет. Но все потому, что живу рядом, а так только 3

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Сентябрь 25, 2012

    Конечно это вам не самый лучший Московский кинотеатр! У него очень много недостатков: неудобные кресла, маленькие экраны, не превосходный звук. Но У него есть свои + : удобное месторасположение( 1мин. от метро), резерв билетов бесплатный(можно даже без очереди проходить в кассу при резерве), частные показы и фестивали!(такого больше нигде нет!) И главный, + из-за которого…

    Читать весь отзыв
  • Левон Ванян
    Июль 16, 2012

    Для меня кинотеатр уже подразумевает под собой : А)Большой экран.Б)Хороший звук.С)Удобные кресла. Для того что бы посмотреть фильм без выше перечисленных пунктов,можно и дома а в кинотеатр идти нет смысла,тем более в такой как Художественный!Отсутствие комфорта,экран маленький и вообще к себе не расположил…единственный плюс,пожалуй-это низкая стоимость на билет… Не советую…

    Читать весь отзыв
  • Denis Belikin
    Июль 10, 2012

    Так себе кинотеатр, мне не понравился. Был здесь один раз на киноночи, посвященной Вуди Аллену, пожалуй, это единственное, что удержало меня от преждевременного ухода)) Все выглядит старым и вышедшим из моды, безвкусно. Залы небольшие, экраны маленькие, бывает даже, что вместо сидений — стулья! Да, может цены и не великие, но я лучше переплачу немного, но…

    Читать весь отзыв
  • buchnevfs
    Февраль 14, 2012

    трубку. Я не знаю как выразить свои эмоции, кроме как мата. Но этот кинотеатр не уважает своих потенциальных клиентов. Это меньшее, что я могу сказать!!!

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Ноябрь 11, 2010

    расположен в центре столицы, а цены — как будто в провинциальном городке) очень радует набор фильмов — весьма «вкусный». не продают попкорн! т.е. в зале вы сконцентрированы на фильме и чавканье не отвлекает. за это ему 10 плюсиков)к минусам:большой зал — скрипучие сиденья .малый зал — вообще стульчики)

    Читать весь отзыв
  • sled-oput
    Октябрь 6, 2010

    Не понравился кинотеатр. Малый зал напомнил кладовку, 10 рядов по 5 мест, мой домашний телевизор больше экрана в этом зале. На стенах висит что-то, похожее на кондиционер, но просьбы администратора о включении остались неуслышанными, тем временем фильм еще не начался, а зал наполнился разнообразными “ароматами”, боясь потерять сознание, покинула зал, шла 5 минута фильма. На…

    Читать весь отзыв

Похожие компании