http://www.kopaemstroim.ru/

http://www.kopaemstroim.ru/

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "http://www.kopaemstroim.ru/"

  • sinbat78
    Сентябрь 9, 2014

    Неквалифицированная работа и ужасное поведение рабочих по копанию и чистке колодцев. Бригаду рабочих, сайт kopaemstroim.ru тел. 8-903-179-77-55 Ринат, заказали почистить колодец и установить глубинный насос (глубина 20 колец), в результате через несколько дней после их работы соединения трубы,по которой идет вода из колодца развалились. На звонок, чтобы приезжали и исправляли, вначале сказали, что приедут завтра,…

    Читать весь отзыв
  • bushuev_1969
    Июль 22, 2014

    О таких ньюансах предупреждают заранее и озвучивают цены за дополнительные работы, если они нужны! Очень жаль, что Вы не понимаете, что многие люди, хотят получить нормальную работу и готовы платить за это хорошие деньги. А когда приезжают дилетанты типо Вас, берут приличные деньги за свою работу, обещают чистую воду и хороший колодец. А в итоге…

    Читать весь отзыв
  • bushuev_1969
    Июль 14, 2014

    Колодец сделали плохо:( Вода грязная с примесью песка. Выкачиваю уже месяц дренажным насосом — не помогает. Спрашивал потом у знакомых, у кого есть колодец, сказали галькой речной должны были засыпать, а его бригада, под его непосредственным руководством это не сделала. Так же заказал септик на 7 колец (3 и 4 переливающийся) половину стыков не забетонировали…

    Читать весь отзыв
  • lenochka.ushakova.1985
    Июнь 25, 2014

    Не связывайтесь с этой так называемой фирмой! Не платите им свои деньги! Внимательно посмотрите их сайт! У них даже нет раздела «контакты». Работает частное лицо 8-903-179-77-55 и 8-962-47-47-010 Биктимиров Ринат Аньвярович. Колодец сделали плохо, вода идет грязная уже 2-ой месяц. Самое обидное, что деньги теперь никак не вернуть, динамо включил, ведь документы он не выдает,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании