Христофор Колумб

Христофор Колумб

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Христофор Колумб"

  • gr_af10
    Март 1, 2019

    Если вы хотите, что бы вам испортили вечер или обворовали, то вам прямая дорога в клуб-ресторан «Христофор Колумб» на ул.Фрунзе,110 !!!! Были на новогоднем вечере Христофоре Колумб и лишний раз убедились в справедливости не приятных отзывов об этом заведении. Правая рука не ведает, что творит левая т.е неприятнейшая женщина администратор Оля не ведает, что творят…

    Читать весь отзыв
  • Brend
    Март 1, 2019

    сразу скажу скатерть была грязная .чтобы ее заменить нам предложили подождать пол часа.пришли посмотреть на кабаре а оказалось по шесту лазят стриптизерши дешевки .фу …было неприятно находится в такой компании.надо тщятельнее выбирать кого выпускают на сцену.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Локтев
    Март 1, 2019

    Плюсы: большой зал, удобное расположение сцены, панорамная крыша. Минусы: неудобный подъезд к заведению, маленькая парковка для такого количества заявленных мест. Расслабиться сильно не получиться, обсчитывают не просто на много, а в разы. Дважды приносили неправильный счет (что странно в сторону его увеличения). В первый раз сумма увеличена тупо в 2 раза. На вопросы администратору —…

    Читать весь отзыв
  • Katerina
    Март 1, 2019

    Из плюсов, пожалуй, только расположение. А вот качество сервиса и кухни , в последнее время, сильно ухудшилось. При таких ценах ожидалось намного больше.

    Читать весь отзыв

Похожие компании