г Ставрополь

Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО

Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО
  • ул 50 лет ВЛКСМ, д 62/1 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО"

  • Моника
    Февраль 8, 2015

    Моя тетя оформила в этом банке года три назад кредит наличными. В прошлом месяца она полностью решила погасить кредит досрочно. Пришла в это отделение банка, уточнила необходимую сумму и внесла ее, после чего написала заявление на закрытие счета. Через месяц выяснилось, что по вине сотрудников кредит не закрыт и начислились еще проценты. Осталась очень недовольна…

    Читать весь отзыв
  • a.djamal
    Январь 11, 2015

    Буквально сегодня ходил в этот банкомат чтобы положить деньги на кредитную карту, то есть оплатить ежемесячный платеж, так вот банкомат не работает, и сам банк тоже не работает, будет работать только завтра, это очень плохо, они должны следить за этим всегда, ведь когда еще ходить оплачивать кредиты как не в выходные дни, так же завтра…

    Читать весь отзыв
  • a.djamal
    Декабрь 22, 2014

    у меня кредитная карта этого банка, так вот получилось так что потратил весь лимит по этой карте, конечно же нужно его восполнять и платить, проценты здесь маленькие, была у меня просрочка 3 дня. но просто так получилось меня не было в городе ни как не мог положить деньги, так вот приехал, первое что понравилось, что…

    Читать весь отзыв
  • Alexandra
    Ноябрь 21, 2014

    Как-то пару лет назад брала карту кредитную в этом отделении банка. Обслуживание хорошее, девушка-консультант все подробно рассказала и объяснила. Условиями пользования картой я также довольна. Кредит я брать здесь не стала бы из-за высоких процентных ставок. Расположение отделения также очень удобное лично для меня. Недостаток именно этого отделения — постоянно огромные очереди, очередь начинается иногда…

    Читать весь отзыв

Похожие компании